11 декабря 2013
Ссылки на так называемые «схожие статьи» появятся в Facebook в ближайшее время.
Располагаться они будут под текстами, которые отображаются в пользовательской новостной ленте. Всего под каждым материалом можно будет найти до трех рекомендованных постов.
По словам представителей Facebook, новая система позволит пользователям соцсети находить в новостной ленте больше интересного контента.
После того, как основатель Facebook Марк Цукерберг заявил о желании социальной сети стать «персонализированной газетой для всех и каждого», на сайте появилось уже несколько обновлений, призванных увеличить количество читаемых пользователями статей.
Так, в конце октября соцсеть запустила функцию Stories to Share, позволяющую демонстрировать пользователям ссылки на интересные статьи, появляющиеся на сайтах зарегистрированных в Facebook СМИ. В ноябре пользователи также обнаружили в соцсети кнопку, с помощью которой можно сохранять те или иные материалы из новостной ленты для прочтения позже.
Социальная сеть Facebook была запущена в 2004 году. В настоящее время количество зарегистрированных в ней пользователей превышает один миллиард человек.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
focus.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Дженніфер Еністон у кумедному відео "приміряла" волосся Кортні Кокс 8 января 2026
Американські акторки Кортні Кокс і Дженніфер Еністон, котрі є найкращими подружками не лише в серіалі "Друзі", а і в реальному житті, знялися разом у смішному відео.
Григорій Решетнік захистив наукову роботу по "Холостяку" і став об'єктом критики в мережі 8 января 2026
У Threads обговорюють наукову роботу Решетніка про вплив шоу "Холостяк" на українців
В застарілих роутерах D-Link виявили вразливість, яку активно експлуатують хакери 8 января 2026
Кіберзлочинці активно експлуатують нещодавно виявлену вразливість з впровадженням команд, яка стосується кількох знятих з виробництва та позбавлених підтримки DSL-роутерів D-Link.