11 декабря 2013
Ссылки на так называемые «схожие статьи» появятся в Facebook в ближайшее время.
Располагаться они будут под текстами, которые отображаются в пользовательской новостной ленте. Всего под каждым материалом можно будет найти до трех рекомендованных постов.
По словам представителей Facebook, новая система позволит пользователям соцсети находить в новостной ленте больше интересного контента.
После того, как основатель Facebook Марк Цукерберг заявил о желании социальной сети стать «персонализированной газетой для всех и каждого», на сайте появилось уже несколько обновлений, призванных увеличить количество читаемых пользователями статей.
Так, в конце октября соцсеть запустила функцию Stories to Share, позволяющую демонстрировать пользователям ссылки на интересные статьи, появляющиеся на сайтах зарегистрированных в Facebook СМИ. В ноябре пользователи также обнаружили в соцсети кнопку, с помощью которой можно сохранять те или иные материалы из новостной ленты для прочтения позже.
Социальная сеть Facebook была запущена в 2004 году. В настоящее время количество зарегистрированных в ней пользователей превышает один миллиард человек.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
focus.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Зірка "Кварталу" поскаржилася на зіпсовану відпустку на популярному європейському курорті 13 августа 2026
"Відпочила погано". Зірка "Кварталу" поскаржилася на зіпсовану відпустку на популярному європейському курорті Гумористка залишилася незадоволена відпусткою в Італії
Стало відомо, як зрозуміти, чи засвоюються вітаміни з продуктів 12 августа 2026
Дієтолог розповіла, як правильно вживати овочі та фрукти, щоб зберегти максимум їхніх корисних властивостей, і…
Іран висунув Трампу жорсткі умови щодо Ормузької протоки 12 августа 2026
Тегеран відмовляється відкривати Ормузьку протоку без поступок з боку Вашингтона.