11 декабря 2013
Ссылки на так называемые «схожие статьи» появятся в Facebook в ближайшее время.
Располагаться они будут под текстами, которые отображаются в пользовательской новостной ленте. Всего под каждым материалом можно будет найти до трех рекомендованных постов.
По словам представителей Facebook, новая система позволит пользователям соцсети находить в новостной ленте больше интересного контента.
После того, как основатель Facebook Марк Цукерберг заявил о желании социальной сети стать «персонализированной газетой для всех и каждого», на сайте появилось уже несколько обновлений, призванных увеличить количество читаемых пользователями статей.
Так, в конце октября соцсеть запустила функцию Stories to Share, позволяющую демонстрировать пользователям ссылки на интересные статьи, появляющиеся на сайтах зарегистрированных в Facebook СМИ. В ноябре пользователи также обнаружили в соцсети кнопку, с помощью которой можно сохранять те или иные материалы из новостной ленты для прочтения позже.
Социальная сеть Facebook была запущена в 2004 году. В настоящее время количество зарегистрированных в ней пользователей превышает один миллиард человек.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
focus.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Медиками названо 5 корисних здоров’я змін при відмові від білого хліба 11 августа 2026
Відмова від вживання хліба з білого пшеничного рафінованого борошна може мати чимало плюсів для здоров’я,…
Понад 400 км/год і бойові випробування: в Україні розкрили можливості нового дрона Litavr+ 11 августа 2026
Понад 400 км/год і бойові випробування: в Україні розкрили можливості нового дрона Litavr+
Три популярні звички, через які псуються зуби 11 августа 2026
Стоматолог Вей Цзянь розповів, що певні звички можуть бути згубними для здоров’я зубів. Хоча, на…