11 декабря 2013
Ссылки на так называемые «схожие статьи» появятся в Facebook в ближайшее время.
Располагаться они будут под текстами, которые отображаются в пользовательской новостной ленте. Всего под каждым материалом можно будет найти до трех рекомендованных постов.
По словам представителей Facebook, новая система позволит пользователям соцсети находить в новостной ленте больше интересного контента.
После того, как основатель Facebook Марк Цукерберг заявил о желании социальной сети стать «персонализированной газетой для всех и каждого», на сайте появилось уже несколько обновлений, призванных увеличить количество читаемых пользователями статей.
Так, в конце октября соцсеть запустила функцию Stories to Share, позволяющую демонстрировать пользователям ссылки на интересные статьи, появляющиеся на сайтах зарегистрированных в Facebook СМИ. В ноябре пользователи также обнаружили в соцсети кнопку, с помощью которой можно сохранять те или иные материалы из новостной ленты для прочтения позже.
Социальная сеть Facebook была запущена в 2004 году. В настоящее время количество зарегистрированных в ней пользователей превышает один миллиард человек.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
focus.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Сара Джессіка Паркер здобула науковий ступінь з мистецтв 16 июня 2026
Сара Джессіка Паркер здобула науковий ступінь з мистецтв
Внаслідок російського обстрілу постраждав палац "Україна" у Києві 16 июня 2026
Внаслідок російського обстрілу постраждав палац "Україна" у Києві: момент удару потрапив на відео Будівля вдруге постраждала від ударів російських військ
У Києві під час обстрілу РФ було пошкоджено будівлю Вищого антикорупційного суду 15 июня 2026
У Києві під час обстрілу РФ було пошкоджено будівлю Вищого антикорупційного суду. Фото Терористична атака не завадила проведенню засідань