11 декабря 2013
Ссылки на так называемые «схожие статьи» появятся в Facebook в ближайшее время.
Располагаться они будут под текстами, которые отображаются в пользовательской новостной ленте. Всего под каждым материалом можно будет найти до трех рекомендованных постов.
По словам представителей Facebook, новая система позволит пользователям соцсети находить в новостной ленте больше интересного контента.
После того, как основатель Facebook Марк Цукерберг заявил о желании социальной сети стать «персонализированной газетой для всех и каждого», на сайте появилось уже несколько обновлений, призванных увеличить количество читаемых пользователями статей.
Так, в конце октября соцсеть запустила функцию Stories to Share, позволяющую демонстрировать пользователям ссылки на интересные статьи, появляющиеся на сайтах зарегистрированных в Facebook СМИ. В ноябре пользователи также обнаружили в соцсети кнопку, с помощью которой можно сохранять те или иные материалы из новостной ленты для прочтения позже.
Социальная сеть Facebook была запущена в 2004 году. В настоящее время количество зарегистрированных в ней пользователей превышает один миллиард человек.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
focus.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Чи штрафують камери за відсутність страховки: офіційна позиція поліції 19 марта 2026
Чи штрафують камери за відсутність страховки: офіційна позиція поліції
В Ірландії зарізали українця 19 марта 2026
Чоловік вийшов у магазин за продуктами, коли на нього напали та поранили у груди. Він зміг повернутися додому, де невдовзі помер.
Польща заборонить мобільні телефони в школі дітям до 16 років 19 марта 2026
Готується заборона використання мобільних телефонів у школах з 1 вересня 2026 року. Однак можуть бути й винятки, наприклад, з медичних причин.