В новостной ленте Facebook появится ссылка на «схожие статьи»

11 декабря 2013

Ссылки на так называемые «схожие статьи» появятся в Facebook в ближайшее время.

Располагаться они будут под текстами, которые отображаются в пользовательской новостной ленте. Всего под каждым материалом можно будет найти до трех рекомендованных постов.
По словам представителей Facebook, новая система позволит пользователям соцсети находить в новостной ленте больше интересного контента.

После того, как основатель Facebook Марк Цукерберг заявил о желании социальной сети стать «персонализированной газетой для всех и каждого», на сайте появилось уже несколько обновлений, призванных увеличить количество читаемых пользователями статей.

Так, в конце октября соцсеть запустила функцию Stories to Share, позволяющую демонстрировать пользователям ссылки на интересные статьи, появляющиеся на сайтах зарегистрированных в Facebook СМИ. В ноябре пользователи также обнаружили в соцсети кнопку, с помощью которой можно сохранять те или иные материалы из новостной ленты для прочтения позже.

Социальная сеть Facebook была запущена в 2004 году. В настоящее время количество зарегистрированных в ней пользователей превышает один миллиард человек.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Xiaomi 18 Pro та 18 Pro Max з'являться на світовому ринку з меншими акумуляторами та високими цінами 22 октября 2026

Xiaomi 18 Pro та 18 Pro Max з'являться на світовому ринку з меншими акумуляторами та високими цінами

Нетаньягу планував атаку на Іран, але Трамп заборонив - ЗМІ 22 октября 2026

Військові Ізраїлю готувалися до повітряної кампанії, яка мала тривати кілька днів і розпочатися у вихідні 10 жовтня.

Anthropic звітувала про збитки в розмірі 80,7 мільярда доларів — це в шість разів більше, ніж минулорічні, але є нюанс 21 октября 2026

У першій половині поточного року Anthropic зафіксувала у своїй документації чисті збитки в розмірі $80,7 млрд, які виявилися більш ніж у шість разів більшими за показники річної давності. При цьому $72 млрд із суми чистих збитків формально викликані змінами в балансовій вартості конвертованих облігацій компанії, а не реальними фінансовими втратами.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Портал tsentr-v 5.0
Портал tsentr-v

Отзывов: 1

Патрушев  
Патрушев

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше