25 марта 2015
На данный момент опубликованы только компьютерные изображения новинки.
LM2 Streamliner получит углепластиковый кузов и битурбированный 8,2-литровый мотор V8, выдающий впечатляющие 1700 л.с. и 2180 Нм. Тяга будет передаваться на обе оси через семиступенчатую трансмиссию с двойным сцеплением.
Гиперкар разовьет 60 миль в час (96 км/ч) за 2,2 секунды, а 100 миль в час (160 км/ч) – за 4,1 секунды. В перспективе появится еще более быстрый вариант с 2500-сильным двигателем.
Новинка получит специальные емкостные сенсоры вместо дверных ручек, три видеокамеры вместо зеркал заднего вида, светодиодную светотехнику, 16-дюймовый сенсорный дисплей вместо центральной консоли, с которого осуществляется управление всеми функциями, а также восьмипоршневые карбон-керамические тормоза и 21-дюймовые колесные диски с шинами шириной 365 миллиметров.
Lyons Motor Car будет собирать каждый автомобиль вручную и рассчитывает составить конкуренцию люксовым брендам вроде Bugatti, Pagani, Ferrari и Lamborghini.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп перепостив ШІ-відео "затримання Обами" 23 июля 2025
Поширення відео відбулося на тлі того, як Білий дім продовжує звинувачувати Обаму в спробі зашкодити кампанії Трампа.
В РФ атаковане одне з найбільших хімпідприємств 22 июля 2025
Новокуйбишевська нафтохімічна компанія є однією з найбільших підприємств Росії у сфері газоперероблювання та нафтохімії.
Єврокомісія оцінила рішення Ради щодо НАБУ і САП 22 июля 2025
Верховенство права залишається в самому центрі переговорів про вступ України до ЄС, зазначила Марта Кос.