2 апреля 2015
В рамках Нью-Йоркского мотор-шоу состоялась презентация рестайлингового кроссовера Infiniti QX50. Машина – и это самое главное - получил удлиненную колесную базу. Она выросла сразу на 81 мм, а пространство для ног задних пассажиров увеличилось на 109 мм.
Благодаря этим изменениям спрос на QX50 может резко вырасти. Только не в США или Европе, а в… Китае. И нечего удивляться, рынок Поднебесной уже давно диктует производителям свои правила игры (даже такая компания, как Skoda, решилась на выпуск в Китае удлиненной версии компактного кроссовера Yeti – в Китае как нигде размер имеет значение).
Помимо роста в длину, обновленный QX50 получил чуть другой передний и задний бамперы, иную решетку радиатора и ряд других изменений по мелочи. Двигатель также остался прежним – это агрегат объемом 3,7 л и мощностью 325 л.с.
Автомобиль, как и прежде, оснащается бензиновым двигателем V6 объемом 3,7 л, развивающим 325 л.с. Он агрегатируется с семиступенчатым автоматом. Вседорожник будет предлагаться как с задним, так и с полным приводом. В базе — подогрев передних сидений, камера заднего вида, 18-дюймовые колесные диски и кожаный салон.
Интересно, что на стенде Infiniti предлагали продегустировать дорогущее виски, коньяк и прочие “вкусные“ напитки. Надо ли говорить, что среди автомобильных журналистов стенд Infiniti стал одним из самых любимых на всем автосалоне?
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
28-річний син журналіста і телеведучого Грубича втратив руку на війні 25 июля 2025
56-річний Грубич з сином-захисником Ярославом
Бобул припустив, що Лорак вижили з українського шоубізу, та підтримав "трудягу" Данилка в мовному скандалі 25 июля 2025
Іво Бобул висловився з приводу Ані Лорак та Андрія Данилка
В Європі "гуляє" новий вірус 25 июля 2025
Спалах хвороби Чикунгунья - гострого інфекційного захворювання становить глобальну загрозу, попереджає ВООЗ.