29 марта 2016
Обновленная версия Toyota 86, которая была представлена на автосалоне в Нью-Йорке, появится у дилеров в США осенью текущего года.
Рестайлинговая Toyota 86 получила новый передний бампер с более агрессивной решеткой радиатора и измененным дизайном фар, также обновления произошли в заднем бампере и светодиодных фонарях.
В салоне спортивного купе появилась контрастная строчка, новая обивка, обновился руль.
В технической части также произошли изменения: мощность атмосферного мотора довели до 205 лошадиных сил, у механической трансмиссии изменили передаточные числа и модернизировали амортизаторы и пружины.
На американском рынке новинка появится осенью, а в Европе – ближе к концу года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Йорданії невідомі вбили сім людей у православній церкві 25 октября 2026
Двоє озброєних чоловіків вийшли з автомобіля та відкрили вогонь по присутніх у церкві, після чого втекли.
Іран готує серію замахів на посадовців США - ЗМІ 25 октября 2026
Відповідні розвіддані стали причиною скорочення дипломатичної присутності США в кількох країн Близького Сходу.
Скільки чашок кави на день шкодять ниркам 25 октября 2026
Нове дослідження показало, що вживання трьох і більше чашок кави на день може зашкодити вашим…