В Нью-Йорке японцы показали обновленную Toyota 86

29 марта 2016

Обновленная версия Toyota 86, которая была представлена на автосалоне в Нью-Йорке, появится у дилеров в США осенью текущего года.

Рестайлинговая Toyota 86 получила новый передний бампер с более агрессивной решеткой радиатора и измененным дизайном фар, также обновления произошли в заднем бампере и светодиодных фонарях.

В салоне спортивного купе появилась контрастная строчка, новая обивка, обновился руль.

В технической части также произошли изменения: мощность атмосферного мотора довели до 205 лошадиных сил, у механической трансмиссии изменили передаточные числа и модернизировали амортизаторы и пружины.

На американском рынке новинка появится осенью, а в Европе – ближе к концу года.

Toyota 86

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Росії пошкоджено ще один датацентр Яндекса 9 октября 2026

Нічна атака на Калузьку область пошкодила датацентр Яндекса. За повідомленням компанії, у роботі окремих сервісів можливі перебої.

Трамп оголосив ворогом кожного, хто не називає ШІ "суперінтелектом" 9 октября 2026

Замість посилення контролю за штучним інтелектом американський лідер вирішив його перейменувати, а тих, хто не вживатиме нового терміну, оголосив ворогом.

Трамп пообіцяв не атакували Іран до листопада 9 октября 2026

Трамп зазначив, що військово-морська блокада американськими силами Ормузької протоки триває в повному масштабі, і що перевезення нафти через протоку йдуть "у рекордних обсягах".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мережа аптек 911 0.2
Мережа аптек 911

Отзывов: 1

Допомога  
Допомога

Отзывов: 1

Павло Гретченко 4.8
Павло Гретченко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше