29 марта 2016
Обновленная версия Toyota 86, которая была представлена на автосалоне в Нью-Йорке, появится у дилеров в США осенью текущего года.
Рестайлинговая Toyota 86 получила новый передний бампер с более агрессивной решеткой радиатора и измененным дизайном фар, также обновления произошли в заднем бампере и светодиодных фонарях.
В салоне спортивного купе появилась контрастная строчка, новая обивка, обновился руль.
В технической части также произошли изменения: мощность атмосферного мотора довели до 205 лошадиных сил, у механической трансмиссии изменили передаточные числа и модернизировали амортизаторы и пружины.
На американском рынке новинка появится осенью, а в Европе – ближе к концу года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Сукня-сорочка з дамаським принтом і перли: княгиня Монако у синьо-білому образі з'явилася на івенті. Фото 28 мая 2026
Княгиня Монако Шарлін на природоохоронний захід вигуляла стильну сукню-сорочку з візерунками синьо-білого кольору, ремінець, перли та інші аксесуари від відомих брендів
Після провального дебюту Ferrari Luce голова Lamborghini переконався в правильності ставки на гібриди 28 мая 2026
Вихід першої електричної моделі Ferrari цього тижня супроводжувався хвилею критики не лише від пересічних громадян, але й від колишнього керівництва легендарної італійської марки. Конкурент Lamborghini після цього ще раз переконався, що вчинив правильно, відмовившись від чисто електричних моделей на користь заряджаємих гібридів.
Ізраїль терміново просить у США захисту від дронів Хезболли 28 мая 2026
ЦАГАЛ, після серії успішних атак дронів-камікадзе Хезболли, негайно звернувся за допомогою до Вашингтона.