29 марта 2016
Обновленная версия Toyota 86, которая была представлена на автосалоне в Нью-Йорке, появится у дилеров в США осенью текущего года.
Рестайлинговая Toyota 86 получила новый передний бампер с более агрессивной решеткой радиатора и измененным дизайном фар, также обновления произошли в заднем бампере и светодиодных фонарях.
В салоне спортивного купе появилась контрастная строчка, новая обивка, обновился руль.
В технической части также произошли изменения: мощность атмосферного мотора довели до 205 лошадиных сил, у механической трансмиссии изменили передаточные числа и модернизировали амортизаторы и пружины.
На американском рынке новинка появится осенью, а в Европе – ближе к концу года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
РФ веде підпільні контакти з лідерами ЄС - Лавров 7 февраля 2026
Європа зайняла "безкомпромісну позицію", яка полягає в тому, що потрібна "стратегічна поразка Росії", зазначив глава МЗС РФ.
На Київщині зіткнулись три мікроавтобуси: є загибла та постраждалі 6 февраля 2026
На Київщині зіткнулись три мікроавтобуси: є загибла та постраждалі. Подробиці ДТП та фото Усі обставини смертельної аварії встановлять правоохоронці
У Москві скоїли замах на генерал-лейтенанта Міноборони РФ 6 февраля 2026
Невідомий здійснив кілька пострілів у Алексєєва. Внаслідок стрілянини перший заступник голови ГУР отримав поранення.