В Нью-Йорке японцы показали обновленную Toyota 86

29 марта 2016

Обновленная версия Toyota 86, которая была представлена на автосалоне в Нью-Йорке, появится у дилеров в США осенью текущего года.

Рестайлинговая Toyota 86 получила новый передний бампер с более агрессивной решеткой радиатора и измененным дизайном фар, также обновления произошли в заднем бампере и светодиодных фонарях.

В салоне спортивного купе появилась контрастная строчка, новая обивка, обновился руль.

В технической части также произошли изменения: мощность атмосферного мотора довели до 205 лошадиных сил, у механической трансмиссии изменили передаточные числа и модернизировали амортизаторы и пружины.

На американском рынке новинка появится осенью, а в Европе – ближе к концу года.

Toyota 86

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Елізабет Олсен вперше стане мамою 16 июня 2026

Елізабет Олсен вперше стане мамою

Внаслідок російського обстрілу постраждав палац "Україна" у Києві 16 июня 2026

Внаслідок російського обстрілу постраждав палац "Україна" у Києві: момент удару потрапив на відео Будівля вдруге постраждала від ударів російських військ

Алла Пугачова відреагувала на масований удар по Україні одним смайликом 15 июня 2026

Алла Пугачова відреагувала на масований удар по Україні одним смайликом Співачка традиційно небагатослівна

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Фара Сервіс 5.0
Фара Сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше