23 октября 2019
Во вторник, 22 октября, в Одессе начал свою работу первый в городе электроавтобус.

Об этом сообщает пресс-служба Одесского городского совета.
Электроавтобус изготовили на мощностях завода “Одесгорэлектротранс“ на базе троллейбуса Skoda 21 Tr.
Бусик заряжается от контактной сети и способен преодолеть до 50 километров с помощью автономного хода.
Также отмечается, что сейчас специалисты предприятия уже работают над созданием второго електробуса. Всего планируют собрать пять экземпляров такого вида транспорта.

Ранее сообщалось о протестах на Франкфуртском автосалоне: Гринпис требует запретить кроссоверы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Від ведучої №1 в Україні до важкої еміграції: як "солодке життя" Олі Фреймут змінилося після 2022 року 24 июня 2026
Від ведучої №1 в Україні до важкої еміграції: як "солодке життя" Олі Фреймут змінилося після 2022 року Еміграція змусила її відмовитися від звичного комфорту
Ракети знищили завод у Бєлгородській області - соцмережі 24 июня 2026
Олексіївський завод отримав критичні пошкодження та фактично знищений, стверджують очевидці.
На ризик розвитку хвороб серця може вказати розмір талії 23 июня 2026
На розвиток серцевих захворювань впливає безліч факторів, в тому числі високий кров’яний тиск, підвищений рівень…