В Одессе неизвестные похитили из авто 200 000 грн

17 августа 2011

Неизвестные 15 августа похитили 200 тыс. гривен из автомобиля в Одессе.

Об этом Українським Новинам сообщил представитель Главного управления Министерства внутренних дел в Одесской области.

По его словам, ограбление произошло около 11:00 в Суворовском районе на Объездной дороге (граничит с Коминтерновским районом Одесской области).

"Угрожая потерпевшим оружием, судя по всему травматическим, преступники в масках забрали из салона 200 тыс. гривен", - рассказал представитель.

По предварительным данным, 2 подозреваемых с деньгами скрылись на автомобиле Nissan красного цвета.

Источник не смог сообщить другие подробности, сославшись на проведение оперативно-следственных мероприятий.

В Одесской области и в Одессе был введен план "перехват".

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

ДС

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дрони атакували Краснодарський край: куди поцілили 9 апреля 2026

Щонайменше 20 вибухів прогриміло у районі міста Кримськ, де розташований військовий аеродром росіян.

Стало відомо, як проходять дні Софії Ротару в Конча-Заспі після того, як вона кинула шоу-бізнес, і чи повернеться співачка на сцену 9 апреля 2026

Стало відомо, як проходять дні Софії Ротару в Конча-Заспі після того, як вона кинула шоу-бізнес, і чи повернеться співачка на сцену Софія Ротару практично зникла з публічного простору

Топ-10 спецій, які зроблять чай смачнішим та кориснішим 9 апреля 2026

Любите пити чай зі спеціями? Тоді варто сказати про найкорисніші.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Отзыв 5.0
Отзыв

Отзывов: 1

Global Repatriation Group 5.0
Global Repatriation Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше