17 августа 2011
Неизвестные 15 августа похитили 200 тыс. гривен из автомобиля в Одессе.
Об этом Українським Новинам сообщил представитель Главного управления Министерства внутренних дел в Одесской области.
По его словам, ограбление произошло около 11:00 в Суворовском районе на Объездной дороге (граничит с Коминтерновским районом Одесской области).
"Угрожая потерпевшим оружием, судя по всему травматическим, преступники в масках забрали из салона 200 тыс. гривен", - рассказал представитель.
По предварительным данным, 2 подозреваемых с деньгами скрылись на автомобиле Nissan красного цвета.
Источник не смог сообщить другие подробности, сославшись на проведение оперативно-следственных мероприятий.
В Одесской области и в Одессе был введен план "перехват".
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
ДС
← Вернуться на предыдущую страницу
Христина Горняк відповіла на звинувачення у фотошопі 26 августа 2025
Нотаріуска та блогерка Христина Горняк, яка з гумором ставиться до хейту в свій бік, відповіла на закиди стосовно того, що використовує фотошоп для покращення вигляду її грудей на фото.
Єва Лонгорія у купальнику покаталася з 7-річним сином на сапборді. Фото 26 августа 2025
Американська акторка Єва Лонгорія поділилася теплими моментами з відпочинку зі своїм 7-річним синочком Сантьяго.
Анонсовано доступний смартфон Honor X7d з підвищеною міцністю, старим процесором та батареєю на 6500 мА·год 26 августа 2025
Анонсовано доступний смартфон Honor X7d з підвищеною міцністю, старим процесором та батареєю на 6500 мА·год