17 августа 2011
Неизвестные 15 августа похитили 200 тыс. гривен из автомобиля в Одессе.
Об этом Українським Новинам сообщил представитель Главного управления Министерства внутренних дел в Одесской области.
По его словам, ограбление произошло около 11:00 в Суворовском районе на Объездной дороге (граничит с Коминтерновским районом Одесской области).
"Угрожая потерпевшим оружием, судя по всему травматическим, преступники в масках забрали из салона 200 тыс. гривен", - рассказал представитель.
По предварительным данным, 2 подозреваемых с деньгами скрылись на автомобиле Nissan красного цвета.
Источник не смог сообщить другие подробности, сославшись на проведение оперативно-следственных мероприятий.
В Одесской области и в Одессе был введен план "перехват".
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
ДС
← Вернуться на предыдущую страницу
Oppo представила Reno 16 та Reno 16 Pro: топові камери та потужні акумулятори 26 мая 2026
Oppo представила Reno 16 та Reno 16 Pro: топові камери та потужні акумулятори
Президент Ірану Масуд Пезешкіан видав розпорядження про відновлення доступу до інтернету, який був заблокований у країні протягом 87 днів, пише агентство Reuters, посилаючись на іранські державні ЗМІ.
Користь овочевих чіпсів: міф чи реальність 26 мая 2026
Віднедавна в наших магазинах з'явилися овочеві чіпси. Але чи можна сказати, що вони корисні?