17 августа 2011
Неизвестные 15 августа похитили 200 тыс. гривен из автомобиля в Одессе.
Об этом Українським Новинам сообщил представитель Главного управления Министерства внутренних дел в Одесской области.
По его словам, ограбление произошло около 11:00 в Суворовском районе на Объездной дороге (граничит с Коминтерновским районом Одесской области).
"Угрожая потерпевшим оружием, судя по всему травматическим, преступники в масках забрали из салона 200 тыс. гривен", - рассказал представитель.
По предварительным данным, 2 подозреваемых с деньгами скрылись на автомобиле Nissan красного цвета.
Источник не смог сообщить другие подробности, сославшись на проведение оперативно-следственных мероприятий.
В Одесской области и в Одессе был введен план "перехват".
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
ДС
← Вернуться на предыдущую страницу
Арагчі збирається до Швейцарії на переговори зі США - ЗМІ 21 июня 2026
Поїздку міністра закордонних справ Ірану заплановано на суботу, повідомило джерело, однак це ще може змінитися.
Як знизити ризик інсульту: чотири фактори, які потрібно врахувати 21 июня 2026
Інсульт-це гостре порушення кровопостачання головного мозку. Коли кров перестає переносити кисень до клітин, вони починають…
Надя Дорофєєва привітала чоловіка з 38-річчям 21 июня 2026
«Так тебе кохаю»: Надя Дорофєєва привітала чоловіка з 38-річчям