В ООН обнародовали неутешительную статистику гибели людей на дорогах

12 сентября 2011

Экономическая комиссия ООН по Европе обнародовала доклад, согласно которому свыше 100 тысяч европейцев ежегодно погибают в результате дорожно-транспортных происшествий. Этот показатель вдвое превышает аналогичные данные по Северной Америке.
 
Своеобразную таблицу "неблагополучных" стран возглавляют государства Восточной Европы, а "лидером" стала Россия, где ежегодно происходит около 30 тысяч аварий, а число погибших в ДТП составляет 210 человек на 1 миллион граждан.
 

За Россией следует Грузия ( 200 трагических исходов на дорогах).
 
В первую десятку стран с самыми недисциплинированными водителями входят также Литва, Беларусь, Украина (170 человек на миллион граждан), Румыния, Польша и Болгария.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

Укринформ

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мигдаль допоможе захиститися від діабету 17 июля 2026

У цього горіха багато корисних переваг, адже він відноситься до розряду здорових білків, які зміцнюють…

США шосту ніч поспіль атакують Іран 17 июля 2026

Центральне командування США заявило що продовжують ослабити військові спроможності Тегерану.

Медики назвали 5 способів, що дозволяють не допустити утворення каменів в нирках 17 июля 2026

Сечокам’яна хвороба є дуже поширеною, причому від неї страждають не тільки дорослі, а й діти.…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гурай Виктория 5.0
Гурай Виктория

Отзывов: 1

Dovidki Online 5.0
Dovidki Online

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше