В Париже Chevrolet представил кроссовер Trax

1 октября 2012

Как сообщили на презентации, выход машины на международные рынки запланирован на весну 2013 года. Продавать новинку будут в 140 странах мира.

Отметим, что в России новый кроссовер будет предлагаться под другим именем. Производители опасаются, что название Trax, в этой стране стране вызовет не самые приличные ассоциации, в GM приняли решение наградить новинку более лояльным именем Tracker. 

Автомобиль построен на джиэмовской платформе Gamma II, которую с ним делят представленные ранее "братья" Opel Mokka и Buick Encore, от которых Trax отличаются немного иной внешностью и нюансами отделки салона.

В Европе основным конкурентом Chevrolet Tracker станет Opel Mokka, с которым Trax также делит гамму силовых агрегатов. 

Напомним, в четверг, 27 сентября, в Париже открылся знаменитый автосалон.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дієтолог назвав продукт, який підвищує стійкість до стресу 22 июня 2026

Стійкість людини до стресу підвищує вживання морської риби, де міститься жирна кислота Омега-3. Про це…

Польські політики почали повертати Навроцькому свої ордени 22 июня 2026

Ексдепутат польського парламенту назвав "безглуздим" рішення Кароля Навроцького позбавити президента України "Ордена білого орла".

Ковролінові покриття на підлогу: вибір для дому та бізнесу 22 июня 2026

Сучасні ковролінові покриття на підлогу легко витримують жорстку експлуатацію, якщо заздалегідь врахувати щільність набивки ворсу, пожежний клас та стійкість нитки до хімії

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Dovidki Online 5.0
Dovidki Online

Отзывов: 1

Фара Сервіс 5.0
Фара Сервіс

Отзывов: 1

Серж Н 0.5
Серж Н

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше