В Париже открыли кинотеатр с виртуальной реальностью

15 июня 2016

В Париже местная компания Pickup, занимающаяся производством и распространением контента для виртуальной реальности, открыла кинотеатр PickupVRcinema.

Кинотеатр виртуальной реальности

Посетителям выдают гарнитуры Samsung Gear VR со встроенными смартфонами. Всего в зале помещается до трех десятков людей, которые погружаются в мир виртуальной реальности одновременно.

 

Кинотеатр виртуальной реальности

PickupVRcinema сложно назвать кинотеатром в его традиционном виде. Это большое двухэтажное помещение, в котором несколько десятков стульев расположены на достаточно большом расстоянии друг от друга, чтобы посетители могли смотреть по сторонам и не мешать при этом своим соседям.

Напомним, разработчик и кинорежиссер Кейчи Мацуда снял короткометражку про будущее дополненной реальности.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Христина Соловій потішила фанів знімками в спокусливій сукні 26 декабря 2025

Співачка Христина Соловій 25-го грудня, коли українці святкували Різдво, не викладала традиційних фото біля ялинки у картатій піжамі.

Олена Кравець відсвяткувала Різдво разом із татом у рідному Кривому Розі. Відео 26 декабря 2025

48-річна актриса Олена Кравець вирішила провести це Різдво у рідному місті та поруч з близькими.

Японія затвердила рекордний оборонний бюджет 26 декабря 2025

Проєкт бюджету на 2026 фінансовий рік, який починається в квітні, на 9,4% перевищує бюджет 2025 року.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ExportParts 4.8
ExportParts

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше