В Париже запустили 550 электрокаров Peugeot и Citroen для каршеринга

3 декабря 2018

Электрокары доступны для аренды в любое время суток.

В понедельник, 3 декабря, в Париже подразделение PSA Peugeot Citroen запустило сервис бюджетного каршеринга. Концерн предоставил 550 электромобилей Citroen C-Zero и Peugeot iOn для аренды.

Сервис позволяет воспользоваться автомобилем с помощью приложения Free2Move, сообщает медиа-сервис Reuters.

Электрокары каршеринга Free2Move можно арендовать за 0.32 евро за минуту при условии подписки в размере 9,9 евро. Также воспользоваться автомобилем можно без подписки, но за 0.39 евро за минуту.

Сервис предоставляет не только электромобили, но и бесплатные паркоместа в Париже. Оставить автомобиль можно в авторизованных паркоместах, на стоянках для авто на электрике ex-Autolib, а еще на общественных парковках.

Самое главное, что услуга Free2Move в Париже доступна круглосуточно и без выходных. Выделенные команды регулярно перезаряжают машины.

Ранее упоминалось, что в Германии построили велодорожку, которая производит электроэнергию. Дорожка оборудована солнечными батареями.

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Санта Дімопулос похвалилася відпочинком з 5-річною дочкою та подругами у Дубаї 24 февраля 2025

Блогерка та колишня співачка, а нині коуч Санта Дімопулос у своєму Instagram похвалилася відпочинком з подружками та донечкою Софією у дубайському пляжному клубі.

Яка їжа збиває тиск: найкращі продукти, що рекомендують кардіологи 23 февраля 2025

Високий тиск або гіпертонія - це стан, який потребує особливої уваги та дієти.

Брітні Спірс витратила понад $2 млн на судові рахунки свого батька, який 13 років опікувався співачкою 23 февраля 2025

Брітні Спірс витратила понад $2 млн на судові рахунки свого батька, який 13 років опікувався співачкою Батько контролював кожен крок співачки з 2008 року

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше