В Пекине представили электрический спорткар Event

25 апреля 2014

Суперкар обладает неплохим дизайном, хотя какие-то моменты могут вызвать споры.

Event

Но это больше касается экстерьера. За производительность отвечает электромотор, вырабатывающий 400 лошадиных сил и максимальный крутящий момент 650 Нм, которые передаются на систему заднего привода.

 

Event

При весе 1685 килограмм Event может разгоняться с места до сотни за пять секунд. Максимальная скорость ограничена электроникой на 200 километрах в час. Создатели концепта заявляют, что аккумуляторы обеспечивают около 200 километров на одном заряде. Полная зарядка занимает шесть часов от сетей 220 В.

 

Event

Несмотря на то, что концепт электро-суперкара выглядит симпатично, очень мало шансов, что он поступит в продажу. Тем не менее, малоизвестная студия CH Auto смогла заработать себе несколько очков популярности на этой пекинской автовыставке.

 

Event

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп накинувся на NYT за сумніви стосовно "успіху" війни з Іраном 22 июня 2026

Ситуація суттєво змінилася, адже іранські "військові закінчилися, а їхній флот зник", запевняє президент США.

Краще на пару, грилі або в духовці: як це впливає вміст вітамінів в продуктах 22 июня 2026

Ви можете постійно їсти поживну їжу, але всі ваші зусилля по споживанню здорової їжі будуть…

Запах у пахвах: коли потрібно звертатися до лікаря 22 июня 2026

Посилення неприємного запаху в пахвах найчастіше викликають три причини, і однією з них є наявність…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Морозов В. Ю. 5.0
Морозов В. Ю.

Отзывов: 1

Серж Н 0.5
Серж Н

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше