1 апреля 2019
Литр бензина стоит в среднем 28,39 грн.
На украинских АЗС выросли средние цены на бензин и автогаз , а вот дизельное топливо остались на таком же уровне.
Литр бензина категории А-95 сегодня, 1 апреля, утром стоит в среднем 28,39 грн. В зависимости от заправок цена на это топливо колеблется от 25,79 грн до 30,99 грн. То есть сэкономить или переплатить можно 4 грн.
Литр дизельного топлива обойдется водителям в среднем в 27,74 грн. Цены на АЗС отличаются от 24,99 грн до 30,49 грн.
Газ для автомобилей стоит в среднем 12,52 грн. Минимальная стоимость на сетевых АЗС - 11,95 грн, максимальная - 13,09 грн.

Напомним, что в Европе назвали компанию, которая производит самые чистые дизели. Во время теста используется специальное оборудование PEMS, которое измеряет количество выбросов.
Обязательный техосмотр для пассажирского транспорта, грузовых и легковых автомобилей - уже в 2020 году, а уже в 2019 - новые правила получения прав. "Сніданок" собрал все известные на сегодня автомобильные новации, которые ждут украинцев, смотрите в сюжете.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кількість учасників Чеської ініціативи для України скоротилася вдвічі 27 мая 2026
Ініціатива все ще діє, але нова складність полягає в тому, що лише близько дев’яти держав-членів роблять фінансовий внесок.
Олена Кравець про наближення ювілею та ставлення до віку 27 мая 2026
49-річна акторка розказала, як змінилося її ставлення до віку на тлі наближення круглої дати
Віталій Козловський із кумедним обличчям став новим мемом 27 мая 2026
Віталій Козловський із кумедним обличчям став новим мемом. Вірусне фото Цей кадр перетворився на шаблон для жартів