В почте Outlook появятся «лайки» и упоминания

3 октября 2015

Microsoft добавит в электронную почту отдельные элементы из социальных медиа. Компания анонсировала, что отныне в веб-версии Outlook появятся «лайки» и упоминания (@mentions). Кнопка Like будет оформлена в виде классической пиктограммы (палец вверх), она позволит выделить особенное письмо в ленте. Или, как на Facebook, кнопку можно просто использовать, чтобы поддержать написавшего письмо человека, если на полноценный ответ нет времени. Автор письма в таком случае получит уведомление с указанием, что его сообщение кому-то понравилось.

В случае с упоминаниями (@mentions) пользователь сможет отмечать нужных людей символом @ в теле письма. Данное действие автоматически «подтянет» список контактов для использования, и если пользователь на тот момент ещё не включил такого человека в список адресатов, то Outlook сделает это автоматически.

Имена помеченных пользователей будут подсвечиваться голубым цветом, а сообщения, в которых они отмечены, будут дополнительно выделяться для облегчения их дальнейшего поиска. Таким образом, Microsoft в Outlook с помощью «лайков» поможет пользователю стать участником дискуссии без необходимости писать долгие ответы, а упоминания помогут привлечь внимание коллег и друзей с гарантией, что они это заметят.

Обновлённая версия Outlook будет доступна не всем сразу. Упоминания получат широкое распространение для коммерческих пользователей пакета Office 365 в середине октября, а «лайки» они смогут использовать по назначению в конце октября. Для всех остальных пользователей Outlook.com нововведение будет доступно в декабре. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

3dnews

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Apple готує рішення для "мертвих" iPhone 12 июня 2026

Apple готує рішення для "мертвих" iPhone

Можливе усунення Каллас з посади: з'явилася реація головної дипломатки ЄС 12 июня 2026

Каллас обговорюватиме ідеї щодо реформи її служби на неформальній зустрічі міністрів закордонних справ.

У Польщі активісти збирають гроші на автобуси для Вінниці 12 июня 2026

Вживані 17-річні автобуси влада Кельце мала передати українському місту-побратиму безкоштовно. Однак місцеві праві депутати почали вимагати від Вінниці перейменувати вулицю Бандери, "аби по ній не їздили польські автобуси".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Морозов В. Ю. 5.0
Морозов В. Ю.

Отзывов: 1

Хрещення 3.0
Хрещення

Отзывов: 1

квитки на концерт 5.0
квитки на концерт

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше