24 февраля 2013
Марисса Майер, глава Yahoo Inc, решила, что популярность Yahoo вырастет, если на главной странице сайта появится знакомая пользователям Facebook лента новостей в формате "стены".
По данным источника, посетители портала смогут расставлять лучшим новостям "лайки". Yahoo разрешит использовать учетную запись в Facebook для входа в свою систему, что позволит пользователям получить доступ к информации и мультимедиа-файлам, которыми хотят поделиться друзья.
Дизайном своего портала Yahoo Inc решила заняться после того, как в декабре выпустила новую версию почтового клиента. Кроме того, в ближайшие дни будет выпущена очередная версия мобильного приложения Yahoo. По словам экспертов, новости, озвученные Мариссой Майер, указывают на то, что портал завел дружбу с Facebook. У социальной сети более миллиарда пользователей, что может положительно сказаться на посещаемости ресурсов Yahoo.
Ранее сообщалось, что по итогам 2012 года чистая прибыль интернет-компании Yahoo по US GAAP составила 3,95 миллиарда долларов, что почти в четыре раза превышает показатель за 2011 год (1,05 миллиарда долларов).
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Дієтологи назвали п’ять овочів, які вважаються корисними але насправді шкодять здоров’ю 27 июля 2026
Дієтологи закликають вести здоровий спосіб життя і урізноманітнити раціон харчування овочами. Разом з тим деякі…
ЄС дозволив продавати нафту з "тіньового флоту" Росії 27 июля 2026
Нове правило усуває правову невизначеність щодо розпорядження вантажами, вилученими з танкерів російського "тіньового флоту".
Пожежні Франції борються з вогнем поблизу Бордо 27 июля 2026
Вогонь наблизився приблизно на 15 кілометрів до Бордо, одного з головних туристичних центрів регіону.