В продаже появился смартфон Moto X Force с рамкой из металла

22 апреля 2016

У Moto X Force металлическая рама сложной формы, которая придает корпусу эргономичность. Визитная карточка устройства - оформление корпуса из баллистического нейлона. Корпус изогнут, поэтому размер указывается как в самой тонкой части, так и посередине, где утолщение максимально. Размеры – 149.8х78х7.6-9.2 мм, вес – 169 граммов. 

 

Moto X Force

В телефоне пять микрофонов, они составляют систему шумоподавления, которая является одной из лучших на рынке. Аппарат отлично отфильтровывает ваш голос даже в самых шумных условиях, на него стоит обратить внимание всем, кому приходится разговаривать на улице, при производственных шумах или в иных неблагоприятных условиях.

 

Moto X Force

На верхнем торце можно видеть 3.5 мм разъем для наушников, а рядом – слот для SIM-карт и карты памяти. Разъем microUSB располагается на нижнем торце. На лицевой панели, помимо датчика освещенности, расположены ИК-датчики, которые ощущают, что вы подносите руку к экрану и активируют его. 

 

Moto X Force

Технические характеристики экрана - 5.4 дюйма, QHD 2560x1440 точек, 540 ppi, AMOLED. Помимо детализации у него немало других плюсов: высокий контраст, неизменно яркое изображение при просмотре под любым углом и глубокий черный цвет.

 

Moto X Force

В телефоне применяется технология ShatterShield, ее суть заключается в особой конструкции экрана и его компонентов. Дисплей похож на бутерброд: снизу алюминиевая подложка, на ней – гибкая OLED-панель с двойным сенсорным слоем, а сверху защитные панели.

 

Moto X Force

Характеристики встроенной Li-Ion батареи таковы: 3760 мАч, полное время заряда комплектным зарядным устройством – около 1.5 часов. В телефоне есть технология TurboCharger, с помощью которой батарею можно полностью зарядить примерно за полтора часа.

Телефон способен проработать до 48 часов в смешанном режиме, это значит при активном использовании он продержится двое суток. Время проигрывания видео - до 13-14 часов. 

 

Moto X Force

Moto X Force "заряжен" по-полной и справляется со всеми задачами. В телефоне 3 ГБ оперативной памяти, встроенной памяти 32 ГБ, также есть  поддержка карт памяти microSD до 2 ТБ.  Устройство оснащено 8-ядерным процессором Snapdragon 810, 2 ГГц, графический ускоритель - Adreno 430. Безпроводные коммуникации представлены: BT 4.1, Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac, dual band, двухдиапазонный 2х2 (MIMO). В телефоне есть NFC, версия USB – 2.0.

 

Moto X Force

Мощности устройство хватит на то, чтобы справится с десятком одновременно запущенных приложений, множеством вкладок в браузере, самыми прожорливыми играми из Android Market на максимальных настройках графики. 

 

Moto X Force

Фронтальная камера имеет разрешение 5 мегапикселей. А основная камера - 21 мегапиксель (f/2.0). В модуле камеры используются 192 фазовых датчика фокусировки, это упрощает и ускоряет работу автофокуса. 

Ориентировочная стоимость Moto X Force – 18999грн.

 

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві сталась аварія за участі легковика та авто патрульної поліції: є постраждала 26 апреля 2024

У Києві сталась аварія за участі легковика та авто патрульної поліції: є постраждала. Відео Обставини та причини ДТП встановлять слідчі

Ветеран NASA розробив безпаливний ракетний двигун, який працює на новій силі 26 апреля 2024

Ветеран NASA розробив безпаливний ракетний двигун, який працює на новій силі

Названо 5 хвороб, за яких лікарі забороняють їсти оселедець 26 апреля 2024

Хороший свіжий оселедець за корисними властивостями не поступається дорогим сортам риби.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше