24 августа 2013
Некоторые сервисы компании Apple могут функционировать с перебоями. Это следует из официальной веб-страницы, на которой отображается информация о текущем состоянии служб компании.
В числе служб, работающих с ошибками, отмечены сервисы iCloud (синхронизация фотопотоков, документов, резервных копий и фотожурналов iPhoto) и сервис обмена сообщениями iMessage.
Неполадки продолжаются примерно с половины восьмого утра 22 августа по киевскому времени. Кроме того, утром на протяжении примерно пятнадцати минут с перебоями работала служба Apple ID; сейчас она действует в штатном режиме.
Apple отмечает, что сбой затронул менее одного процента аудитории сервисов. Компания также заявила, что неполадки в iMessage выражаются в том, что часть пользователей не может отправить или загрузить вложения к сообщениям.
В чем заключается причина неполадок, Apple не поясняет. Отметим, что во второй половине июля на несколько дней уходил в офлайн из-за хакерской атаки сайт Apple для разработчиков.
Название iCloud носит набор "облачных" сервисов компании Apple. C ними могут работать как мобильные устройства (iPhone, iPad и iPod touch), так и компьютеры и ноутбуки компании. По состоянию на июль 2013 года в мире насчитывалось 320 миллионов пользователей iCloud.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Іран попередив США про "нові козирі на полі бою" 21 апреля 2026
"Нові карти" можуть стосуватися підтримуваних Іраном хуситів у Ємені, які перекрили протоку Баб-ель-Мандеб - один із головних світових маршрутів для експорту нафти.
У Бухаресті на ТЕЦ стався вибух і масштабна пожежа 21 апреля 2026
Електропостачання безпосередньо на ТЕЦ було відключено для безпеки робіт. Причини вибуху будуть встановлені після повного приборкання вогню.
Розкіш за 4400 доларів: з'явився годинник Huawei Watch Ultimate Star Diamond Edition 21 апреля 2026
Розкіш за 4400 доларів: з'явився годинник Huawei Watch Ultimate Star Diamond Edition