В рекламе iPod touch обнаружили дизайнерский ляп

9 сентября 2010

На официальном сайте Apple в промо-статье об iPod touch на его экран на одном из изображений была помещена иконка, которой там быть не может. Об этом сообщает издание Engaget.

Зеленая иконка с белой трубкой, кнопка вызова телефонного приложения, на iPod touch находиться не может, так как плеер не обладает функцией мобильного телефона. Издание предполагает, что дизайнеры допустили оплошность, редактируя скриншоты, взятые с iPhone.

Сейчас ошибка уже исправлена.

Подобные огрехи у Apple уже встречались. Так, при рекламе iPad компания использовала изображения планшета с открытым на его экране веб-сайтом The New York Times, на котором работала Flash-анимация. Само устройство Flash не поддерживает. Позже эти скриншоты были заменены.

Напомним, 1 сентября Стив Джобс провел традиционную презентацию новинок. Корпорация Apple полностью обновила модельный ряд плееров iPod.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

news.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Sony працює над тришаровим датчиком зображення для фотокамер, який повинен зробити революцію 3 августа 2025

Sony працює над тришаровим датчиком зображення для фотокамер, який повинен зробити революцію

У Рязані дрони атакували НПЗ – соцмережі 2 августа 2025

В районі нафтопереробного заводу сталася пожежа. Також повідомляється про "хлопки" в районі аеродрому Дягілєво.

Тарабарова показала результат самостійного одягання трьох її дітей 2 августа 2025

Співачка Світлана Тарабарова, яка разом зі своїм чоловіком Олексієм виховує трьох дітей, 6-річного Івана, 4-річну Марію і 2-річну Поліну, поділилася в Insta-сторіс їхнім свіжим фото.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше