В России уже продали 10 тыс. новых Mitsubishi Outlander

20 декабря 2012

 

Mitsubishi Outlander 2013

 

Представительство японской компании Mitsubishi на территории России рапортовало о продаже 10-тысячного Outlander нового поколения.

Российский дебют нового Mitsubishi Outlander состоялся в рамах Московского автосалона в августе этого года. В том же месяце стартовала и реализация авто на российском рынке.

Изначально в Россию кроссовер поставлялся из Японии, а в конце ноября-2012 была запущена сборка автомобиля на калужском предприятии автомобилестроителя.

Российские цены на кроссовер-модель Outlander стартуют от 31 000 $ США. Как отмечают в выпускающей компании, начальная версия автомобиля, оснащенная CVT, является самым доступным предложением в сегменте с автоматической коробкой передач.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Експерти розвінчали головні міфи про боротьбу з перегрівом в спеку 6 июля 2026

Британське видання The Telegraph назвало найгірші і кращі способи боротьби з перегрівом тіла в спеку.…

Венс заявив про виснаження російського наступу 6 июля 2026

Нині росіяни перебувають у ситуації, коли те, чого вони можуть досягти тривалими наступальними операціями, "наближається до нуля", заявив віцепрезидент США.

Будь-яка форма ожиріння небезпечна для здоров’я 6 июля 2026

Британські вчені вивчали, чи здорові люди з ожирінням і нормальним метаболічним профілем (MHO), або вони…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вася 4.1
Вася

Отзывов: 1

Гурай Виктория 5.0
Гурай Виктория

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше