В серию корпусов EVGA DG-7 вошли четыре модели

19 ноября 2017

Компания EVGA начала приём заказов на компьютерные корпуса серии DG-7, выполненные в формате Mid Tower.

В семейство вошли четыре модели — DG-73, DG-75, DG-76 и DG-77. Первая доступна только в чёрном варианте исполнения, остальные — в чёрном и белом.

Все новинки поддерживаются установку материнских плат типоразмера ATX, Micro ATX и Mini-ITX. Допускается монтаж до семи карт расширения, включая дискретные графические ускорители длиной до 390 мм.

Внутри есть место для двух накопителей в форм-факторе 3,5 дюйма и для двух устройств хранения данных в формате 2,5 дюйма. Возможен монтаж до семи вентиляторов.

На верхнюю панель выведены гнёзда для наушников и микрофона, а также два порта USB 3.0. При необходимости можно задействовать жидкостную систему охлаждения с радиатором длиной до 360 мм.

В зависимости от модели в экстерьере используются три или две панели из закалённого стекла, тогда как у младшей версии предусмотрено только акриловое окно. Старшие модификации также располагают LED-подсветкой.

Цена варьируется от 60 до 150 долларов США. Основные характеристики корпусов EVGA серии DG-7 выглядят следующим образом: 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Одна з дочок Джолі та Пітта переїжджає до батька - ЗМІ 28 марта 2024

Подейкують, американській акторці Анджеліні Джолі, яка нещодавно здобула судову перемогу над своїм ексом Бредом Піттом, незабаром доведеться ковтнути гірку пілюлю. Середня дочка колишнього подружжя, Шайло Нувель вирішила переїхати до батька.

У Києві чоловік влаштував пожежу в багатоповерхівці - помстився через відключення інтернету 28 марта 2024

Помстився через відключення інтернету: у Києві чоловік влаштував пожежу в багатоповерхівці. Фото Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

Фахівці відповіли, як уникнути сезонного загострення гастриту 28 марта 2024

Як уникнути сезонного загострення гастриту?

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше