20 августа 2013
Nissan Terrano нового поколения представляет собой "перелицованный" вариант французского внедорожника Renault Duster.
Чтобы максимально дистанцировать Terrano от его "донора", дизайнеры Nissan изменили стилистику переднего и заднего бамперов, капота, головной оптики, установили фирменную решетку радиатора, видоизмененные фонари на "корме" и оснастили машину иными ручками дверей. Помимо этого, для японской модели подготовили новую линейку легкосплавных дисков.
По неофициальным сведениям, будущие владельцы Nissan Terrano получат возможность выбора между бензиновыми моторами объемом от 1.2 до 2.0 литра и 1.5-литровым дизельным агрегатом. Автомобиль будет производиться как с механической коробкой передач, так и автоматической трансмиссией.
Премьера вседорожника Nissan Terrano состоится 20 августа в Мумбаи в рамках специального вечера. Производство бюджетного кроссовера Nissan наладят на предприятии компании в индийском городе Ченнаи, где в настоящее время происходит сборка Nissan Micra, Sunny и Evalia.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Утікач Потап напідпитку порозважав фанатів російськими піснями 7 февраля 2025
Утікач Потап напідпитку порозважав фанатів російськими піснями. Відео Він засвітився на вечірці в Мексиці
Оззі Осборн більше не може ходити: який вигляд нині має невиліковно хворий рокер 7 февраля 2025
Оззі Осборн більше не може ходити: який вигляд нині має невиліковно хворий рокер. Фото Артист страждає на хворобу Паркінсона
Стало відомо, які хвороби можна вилікувати, якщо пити більше води 7 февраля 2025
Які хвороби можна вилікувати, якщо пити більше води?