29 июня 2013
Издание Worldcarfans опубликовало первые шпионские фотографии трекового купе Porsche 911 GT2, которое было запечатлено практически без камуфляжа во время испытаний на Нюрбургринге.
Купе получило увеличенные колесные арки, расширенные воздухозаборники в задних крыльях, большой спойлер сзади, агрессивные бампера и сдвоенные патрубки выпускной системы, расположенные посередине.
Новинка, построенная на агрегатах модификации Turbo S, получит 3,8-литровую "турбошестерку", развивающую 560 лошадиных сил и 700 Нм крутящего момента, а также семиступенчатый "робот" PDK с двумя сцеплениями и полноуправляемое шасси. В отличие от полноприводного Turbo S, новый GT2 будет предлагаться исключительно с задним приводом.
Предполагается, что трековое купе сможет набирать первую "сотню" приблизительно за три секунды. Предыдущее поколение суперкара достигало этого показателя за 3,7 секунды, а ее максимальная скорость была равна 327 километров в час.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп: НАТО профінансує зброю США для України 11 июля 2025
Глава Білого Дому анонсував на понеділок "важливу заяву" щодо Росії, не розкриваючи додаткових деталей.
Клопотенко показав, як зробити зелений сорбет за 34 грн 11 июля 2025
Шефкухар та ресторатор Євген Клопотенко розказав, як перетворити кріп на сорбет.
Келлог порівняв війну в Україні з Другою світовою 11 июля 2025
Рівень смертей і руйнувань в Україні є головною мотивацією для США у досягненні справедливого миру в цьому смертельному конфлікті, зазнчив Кіт Келлог.