В Сеть попало видео с новым планшетом Samsung

7 июня 2012

Видео подтверждает все слухи, которые ходили после того, как в феврале устройство было показано на выставке Mobile World Congress.

Galaxy Note 10.1 будет оснащен четырехъядерным процессором Exynos 4412 на основе ядра Cortex с тактовой частотой 1,4 ГГц. Такой же чип у Galaxy S III. Также планшет имеет специальный слот для стилуса S-Pen.

Судя по тому, сколько сил вложила Samsung в разработку Galaxy Note 10.1, планшет должен стать флагманом компании и заменить в этом плане Galaxy Tab 2 10.1. К слову, последний имеет более низкие спецификации, чем Galaxy Note 10.1, а его слоты указывают на принадлежность планшета к устройствам среднего класса. Такой ход компании может быть связан с успешными продажами Galaxy Note 5.1, который уже продался в количестве семи миллионов экземпляров.

Напомним,  Galaxy Note 10.1 будет работать на платформе Android 4.0 Ice Cream Sandwich. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Іспанії вперше пересадили обличчя від донорки, яка обрала евтаназію 6 февраля 2026

Іспанські лікарі здійснили унікальну трансплантацію обличчя від донорки, яка перед смертю вирішила подарувати іншій людині шанс на нове життя.

Кінець ядерної угоди РФ і США: Китай зробив заяву 5 февраля 2026

Пекін стурбований тим, що припинення терміну дії договору негативно вплине на міжнародну систему контролю за нерозповсюдженням ядерних озброєнь.

"На драйві": перший український фільм про автоперегони вийде у прокат уже в квітні 5 февраля 2026

"На драйві": перший український фільм про автоперегони вийде у прокат уже в квітні Головний постер стрічки створив легендарний документаліст і фотограф Костянтин Ліберов (LIKBOS)

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Клініка БІляка 4.9
Клініка БІляка

Отзывов: 1

Layboard 5.0
Layboard

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше