В Сеть утекла дата анонса iPhone 12

24 сентября 2020

iPhone 12 покажут в октябре
iPhone 12 покажут в октябре
appleinsider.com

Apple, возможно, готовится провести 13 октября свое следующее специальное мероприятие для iPhone 12. 

Ожидается, что Apple проведет второе специальное мероприятие в не столь отдаленном будущем, но неясно, когда оно состоится. По словам информатора, связавшегося с AppleInsider, Apple проведет мероприятие во вторник, 13 октября, а предварительные заказы начнутся в следующую пятницу, 16 октября.

Утечка произошла от инсайдера одного из мобильных операторов в Нидерландах. Хотя нет конкретных доказательств, подтверждающих дату события, IP-адрес сообщения находится в диапазоне, контролируемом корпоративной сетью оператора.

Между тем, в других странах Европы другой оператор готовится к запуску продукта Apple и также ожидает подключения к сети 5G. Как сообщает MacRumors, во внутренней презентации BT и EE генеральный директор British Telecom Марк Аллера заявил, что Apple близка к запуску iPhone 5G через “несколько дней“.

“Мы всего в нескольких днях от следующего крупного запуска Apple, iPhone 5G, который станет огромным толчком для развития 5G“, - сказал Аллера сотрудникам. “Команды во всех подразделениях весь год готовились к тому, чтобы выиграть этот запуск и стать для Apple партнером номер один в Европе“.

Во время презентации старший вице-президент Apple по программному обеспечению и услугам в Интернете Эдди Кью выступил в коротком ролике, поздравив EE с тем, что она стала первым оператором, предлагающим потребителям тарифные планы для смартфонов, которые объединены с несколькими услугами Apple. Неясно, упоминал ли Кью 5G, но, учитывая склонность Apple к секретности, это кажется крайне маловероятным.

Ожидается, что Apple выпустит iPhone 12 вместе с iPhone 12 Max или iPhone 12 min», каждый из которых будет оснащен 5,4-дюймовым и 6,7-дюймовым OLED-экраном. К ним, вероятно, присоединится 6,1-дюймовый iPhone 12 Pro и 6,7-дюймовый iPhone 12 Pro Max.

Слухи указывают на то, что iPhone 12 имеет две 12-мегапиксельные камеры по сравнению с моделями Pro, имеющими три, причем в последних также предполагается наличие датчиков LiDAR для глубины, обеспечивающих расширенные функции AR и фотографии.

Ожидается, что все модели будут иметь поддержку 5G, хотя все еще остается под вопросом, как это будет работать. Хотя все модели, скорее всего, будут включать поддержку диапазонов ниже 6 ГГц, есть предположения, что только определенные модели будут поддерживать высокоскоростной элемент mmWave.

Напомним, ранее сообщалось, что Apple перенесла продажи iPhone 12.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Новонароджена дівчинка, яка дивом ожила під час свого похорону, померла через тиждень 26 апреля 2024

Сім'я, спочатку приголомшена її несподіваним воскресінням, тужить про її втрату.

Ішіас та біль у спині: 5 стародавніх індійських практик, які полегшать страждання 26 апреля 2024

Ішіас та біль у спині: 5 стародавніх індійських практик, які полегшать страждання

Ветеран NASA розробив безпаливний ракетний двигун, який працює на новій силі 26 апреля 2024

Ветеран NASA розробив безпаливний ракетний двигун, який працює на новій силі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше