В Сеть утекло заводское фото Samsung Galaxy S10+

10 декабря 2018

Samsung начала тестировать смартфоны серии Galaxy S10.

Экран Samsung Galaxy S10

Об этом говорит снимок опубликованный в социальных сетях. По информации источника, снимок сделан на заводе, где данный образец Galaxy S10+ проходит тестирование. Указано уже известно кодовое имя Beyond 2, а сам девайс, похоже, облачен в так называемый кейс для защиты от утечек. Примечательным здесь видится двойной модуль фронтальной камеры в правом верхнем углу. В финальном варианте он должен быть окружен дисплеем со всех сторон (визуализацию ранее предложил OnLeaks).

С обратной стороны Galaxy S10+ якобы предложит сразу четыре камеры. Именно эти два параметра тестируются в момент съемки. Отметим еще и смещенные в левый край часы. Кстати, ранее это было заспойлерено на первых материалах к One UI, новому пользовательскому интерфейсу, но только сейчас это обретает конкретный практический смысл. Тестирование Galaxy S10+ продлится до февраля, а новое флагманское семейство покажут на MWC 2019.

Напомним, ранее раскрыт внешний вид флагмана Samsung Galaxy S10.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на страницу Bigmir)net в Facebook: facebook.com/bigmir.net

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Девід Бекхем із синами зворушливо привітав Вікторію з 50-річчям. Відео 18 апреля 2024

17-го квітня британська дизайнерка Вікторія Бекхем святкує 50-річчя. Із нагоди цього її велика й дружня родина заходилася вітати її у соцмережах.

У Києві патрульні врятували 2-річного хлопчика, який ледь тримався за підвіконня, поки матір спала 18 апреля 2024

Ледь тримався за підвіконня, поки матір спала: у Києві патрульні врятували 2-річного хлопчика. Подробиці і фото Наразі дитина тимчасово перебуває під опікою соціальних працівників

Окупанти створили другий танк-труновозку 18 апреля 2024

Окупанти створили другий танк-труновозку

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше