22 октября 2019
В Сеть попало фото новой Skoda Octavia 2020. Автомобиль презентуют только через несколько недель - в таких случаях внешность авто часто оставляют в секрете и сильно оберегают.

Поэтому есть все основания считать, что данное изображение оказалось в Сети именно случайно. Так считают журналисты Автоцентр.
Действительно, совсем недавно автопроизводитель опубликовал схематические эскизы модели, “дразня“ публику. Поэтому выкладывать сейчас полноценные фото не было смысла.
Как видим, новинка действительно будет похожа на сменщика Рапид, новую Skoda Scala, но при этом сохранит пропорции и общий вид актуальной модели.
Ранее сообщалось, что первым электроавтомобилем Toyota стало миниатюрное городское авто - фото.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Як перейти на правильне харчування з користю для здоров’я: прості поради від дієтолога 13 августа 2026
Змінити свої харчові звички і поліпшити здоров’я хочуть багато. Однак часто незрозуміло, якими повинні бути…
Більшість поляків підтримала депортацію непрацюючих українських чоловіків 13 августа 2026
Ідею щодо депортації з країни українських чоловіків призовного віку, які не працюють легально, підтримали 67% опитаних.
Водолази дістали з дна Дніпра загублену прикрасу Анни Саліванчук 12 августа 2026
Акторка Анна Саліванчук вдруге загубила дороге для неї кільце. Цього разу прикраса опинилася на дні Дніпра.