22 октября 2019
В Сеть попало фото новой Skoda Octavia 2020. Автомобиль презентуют только через несколько недель - в таких случаях внешность авто часто оставляют в секрете и сильно оберегают.

Поэтому есть все основания считать, что данное изображение оказалось в Сети именно случайно. Так считают журналисты Автоцентр.
Действительно, совсем недавно автопроизводитель опубликовал схематические эскизы модели, “дразня“ публику. Поэтому выкладывать сейчас полноценные фото не было смысла.
Как видим, новинка действительно будет похожа на сменщика Рапид, новую Skoda Scala, но при этом сохранит пропорции и общий вид актуальной модели.
Ранее сообщалось, что первым электроавтомобилем Toyota стало миниатюрное городское авто - фото.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Британія посилить українську ППО на 100 млн фунтів 28 марта 2026
Буде забезпечено кращий захист сил на передовій та ключової національної інфраструктури від повітряних атак Росії, зазначили в Лондоні.
Економіка РФ увійшла в економічний штопор - СЗРУ 27 марта 2026
Економічний спад охопив майже всі сектори економіки - від кав'ярень, до великих підприємств.
РФ пригрозила Британії за намір затримувати судна "тіньового флоту" 27 марта 2026
Москва звинуватила Лондон у "прагнення до загострення і без того напруженої ситуації у сфері безпеки та міжнародної торгівлі".