22 октября 2019
В Сеть попало фото новой Skoda Octavia 2020. Автомобиль презентуют только через несколько недель - в таких случаях внешность авто часто оставляют в секрете и сильно оберегают.

Поэтому есть все основания считать, что данное изображение оказалось в Сети именно случайно. Так считают журналисты Автоцентр.
Действительно, совсем недавно автопроизводитель опубликовал схематические эскизы модели, “дразня“ публику. Поэтому выкладывать сейчас полноценные фото не было смысла.
Как видим, новинка действительно будет похожа на сменщика Рапид, новую Skoda Scala, но при этом сохранит пропорции и общий вид актуальной модели.
Ранее сообщалось, что первым электроавтомобилем Toyota стало миниатюрное городское авто - фото.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Путіна є восьмирічна онука від балетмейстера Зеленського - ЗМІ 26 сентября 2026
У Володимира Путіна виявили ще одну онуку - восьмирічну Ельзу Тихонову. Дані про неї журналісти знайшли у витоку бази Федеральної прикордонної служби РФ.
Киянина підозрюють у розбещенні 4-річного племінника 26 сентября 2026
Киянина підозрюють у розбещенні 4-річного племінника
Лікар розповіла про способи накопичення вітаміну D 26 сентября 2026
Нестача вітаміну D може призвести до розм’якшення кісток, появи болів у м’язах та суглобах, деформації…