22 октября 2019
В Сеть попало фото новой Skoda Octavia 2020. Автомобиль презентуют только через несколько недель - в таких случаях внешность авто часто оставляют в секрете и сильно оберегают.

Поэтому есть все основания считать, что данное изображение оказалось в Сети именно случайно. Так считают журналисты Автоцентр.
Действительно, совсем недавно автопроизводитель опубликовал схематические эскизы модели, “дразня“ публику. Поэтому выкладывать сейчас полноценные фото не было смысла.
Как видим, новинка действительно будет похожа на сменщика Рапид, новую Skoda Scala, но при этом сохранит пропорции и общий вид актуальной модели.
Ранее сообщалось, что первым электроавтомобилем Toyota стало миниатюрное городское авто - фото.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Які продукти не можна їсти на ніч 24 июня 2026
Вечеря повинна бути легким не тільки по калорійності, але і за своїм складом. Деякі начебто…
Трампа вразили воєнні успіхи України - ЗМІ 24 июня 2026
Українські урядовці бачать ознаки того, що Трамп стає більш прихильним до посилення підтримки Києва.
Трамп заявив про рекордний трафік нафти по Ормузу 24 июня 2026
Іран повністю і цілком погодився на регулярні ядерні інспекції вищого рівня, запевнив Дональд Трамп.