В Сеть загадочным образом попало редкое фото новой Skoda Octavia 2020

22 октября 2019

В Сеть попало фото новой Skoda Octavia 2020. Автомобиль презентуют только через несколько недель - в таких случаях внешность авто часто оставляют в секрете и сильно оберегают.

Как видим, новинка действительно будет похожа на новую Skoda Scala

Поэтому есть все основания считать, что данное изображение оказалось в Сети именно случайно. Так считают журналисты Автоцентр.

Действительно, совсем недавно автопроизводитель опубликовал схематические эскизы модели, “дразня“ публику. Поэтому выкладывать сейчас полноценные фото не было смысла.

Как видим, новинка действительно будет похожа на сменщика Рапид, новую Skoda Scala, но при этом сохранит пропорции и общий вид актуальной модели.

Ранее сообщалось, что первым электроавтомобилем Toyota стало миниатюрное городское авто - фото.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Таку Олю ви ще не бачили: Цибульська вразила перевтіленням у довгокосу білявку 27 апреля 2026

Співачка Оля Цибульська у перуці білявки вразила своїм перевтіленням. Деталі читайте тут.

Названо два гормони, які підвищують рівень цукру в крові 27 апреля 2026

Так працюють адреналін та кортизол.

Валентина Хамайко дала рецепт котлет по-київськи з коропа, якими принца Гаррі пригощали в Україні 27 апреля 2026

Телеведуча Валентина Хамайко показала, як вдома приготувати котлети по-київськи з фаршу коропа, якими пригощали принца Гаррі в Україні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше