31 декабря 2016
Mitsubishi ASX следующей генерации получит более высокую заднюю часть кузова. Предполагается, что передняя часть вседорожника будет сделана в соответствии с фирменным дизайнерским направлением японской марки — Dynamic Shield — с характерной радиаторной решеткой и узкими фарами головного света.
Предположительно, линейка моторов включит бензиновые и дизельные турбоагрегаты, а также гибридную силовую установку. Не исключено, что последнюю могут позаимствовать у прототипа XR-PHEV, который оснащен 100-сильным трехцилиндровым наддувным мотором, электрическим двигателем мощностью 120 киловатт и комплектом аккумуляторов.
Кроссовер Mitsubishi ASX следующего поколения дебютирует в 2017 году, а его продажи стартуют в 2018-м.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В мережі з'явилися кадри, як Білик завітала на шашлики до Зіброва 29 июля 2025
Співак Павло Зібров провів неділю 27-го липня в дуже теплій компанії: до нього в гості завітала подруга, співачка Ірина Білик.
Український виробник представив вантажопасажирський автобус для комунальників 29 июля 2025
Український виробник представив вантажопасажирський автобус для комунальників
Молдова оновила правила на кордоні: який документ став обов’язковим 29 июля 2025
Молдова оновила правила на кордоні: який документ став обов’язковим