23 марта 2016
В интернете появились фотографии обновленной версии купе Subaru BRZ без камуфляжа.
Судя по фотографиям, которые опубликовало издание Carscoops, у Subaru BRZ после обновления появится новый передний бампер с переделанными нишами для противотуманок, иная передняя и задняя оптика, а также новые колесные диски. Как изменится крышка багажника, неизвестно.
В интерьере BRZ другим станет рулевое колесо, а на приборной панели вместо аналоговых указателей в правой крайней секции появится цветной экран. Помимо этого, поменяется оформление тахометра.
Что изменится в силовой установке купе, неизвестно. Сейчас модель комплектуется двухлитровой оппозитной "четверкой", отдача которой составляет 200 лошадиных сил и 205 Нм крутящего момента. Subaru BRZ

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У США заявили, що нафтові доходи РФ скоротилися після послаблення санкцій 23 марта 2026
За словами Скотта Бессента, експорт російської нафти впав приблизно на 25%, тоді як інші країни не купують сировину у РФ.
Fiat випустив бензинову версію колишнього електрокара 23 марта 2026
Fiat випустив бензинову версію колишнього електрокара
Майбутнє смартфонів без іконок: керівник Nothing зробив гучну заяву 23 марта 2026
Майбутнє смартфонів без іконок: керівник Nothing зробив гучну заяву