23 марта 2016
В интернете появились фотографии обновленной версии купе Subaru BRZ без камуфляжа.
Судя по фотографиям, которые опубликовало издание Carscoops, у Subaru BRZ после обновления появится новый передний бампер с переделанными нишами для противотуманок, иная передняя и задняя оптика, а также новые колесные диски. Как изменится крышка багажника, неизвестно.
В интерьере BRZ другим станет рулевое колесо, а на приборной панели вместо аналоговых указателей в правой крайней секции появится цветной экран. Помимо этого, поменяется оформление тахометра.
Что изменится в силовой установке купе, неизвестно. Сейчас модель комплектуется двухлитровой оппозитной "четверкой", отдача которой составляет 200 лошадиных сил и 205 Нм крутящего момента. Subaru BRZ
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чи справді жінки віддають перевагу червоним авто: що каже статистика 2 июля 2025
Чи справді жінки віддають перевагу червоним авто: що каже статистика
У "Дії" з’явилась нова функція для водіїв: що змінилося 2 июля 2025
У "Дії" з’явилась нова функція для водіїв: що змінилося
Буданов прокоментував залежність РФ від постачань Ірану 2 июля 2025
Виробництво "шахедів" уже давно налагоджене на території РФ, а з Ірану до Росії переважно постачають компоненти, головно - порох.