23 марта 2016
В интернете появились фотографии обновленной версии купе Subaru BRZ без камуфляжа.
Судя по фотографиям, которые опубликовало издание Carscoops, у Subaru BRZ после обновления появится новый передний бампер с переделанными нишами для противотуманок, иная передняя и задняя оптика, а также новые колесные диски. Как изменится крышка багажника, неизвестно.
В интерьере BRZ другим станет рулевое колесо, а на приборной панели вместо аналоговых указателей в правой крайней секции появится цветной экран. Помимо этого, поменяется оформление тахометра.
Что изменится в силовой установке купе, неизвестно. Сейчас модель комплектуется двухлитровой оппозитной "четверкой", отдача которой составляет 200 лошадиных сил и 205 Нм крутящего момента. Subaru BRZ

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Нетаньягу поштою надіслали ампули з невідомою речовиною - ЗМІ 17 февраля 2026
Прес-секретар уряду не захотіла підтверджувати інцидент на запит ЗМІ і перенаправила його поліції Ізраїлю.
В обхід України: Угорщина просить у Хорватії згоду на транзит нафти з РФ 17 февраля 2026
Глава МЗС Угорщини висловив сподівання, що Загреб не буде чинити політичний тиск, як це робить Україна.
В Італії на День закоханих обвалилася знаменита "арка кохання" 16 февраля 2026
Погодні умови у минулі вихідні - сильні дощі, град, грози та вітер, - ймовірно, прискорили руйнування скелі.