4 февраля 2017
Журналист Эван Бласс в собственном Twitter-аккаунте обнародовал снимки “умных“ часов от LG под названием Watch Style, презентация которых ожидается в феврале этого года. Сообщается, что новинка создана совместно с компанией Google.
Как отмечает инсайдер, презентация часов должна состояться одновременно с выпуском новой операционной системы Android Wear 2.0. Предполагается, что часы появятся, как минимум, в двух цветовых решениях - сером и розовом.
По предварительной информации, стоимость смарт-часов будет составлять порядка 250 долларов. Это несколько дешевле самой бюджетной модификации Apple Watch Series.
Также источник показал другие часы - LG Watch Sport. Опубликованное изображение очень низкого разрешения, однако даже оно позволяет заметить, что аксессуар намного массивнее Watch Style. Стоимость его будет выше - как минимум, на 100 долларов.
Что касается новой операционной системы Android Wear 2.0, которой будут оснащены новинки, то известно, что она получит функцию Android Pay и голосового помощника Assistant.
Напомним, ранее сообщалось, что во Франции разработали уникальные солнечные часы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Високий холестерин: симптом на ногах вкаже на небезпечний стан 27 июля 2026
Високий рівень холестерину часто стає основною причиною проблем з серцем і судинами. Хоча на початку…
Стубб назвав Україну "сильнішою, ніж будь-коли" 27 июля 2026
Стубб провів "гарну розмову" з главою Української держави щодо російсько-української війни та подальших кроків сторін.
Що не рекомендується їсти перед сном 27 июля 2026
Їжа, яку людина їсть перед сном, може впливати на те, наскільки легко буде заснути, і…