В Сети показали автодом на базе Tesla Semi

30 июля 2019

Тюнинг-версия грузовика может стать первым дальнобойным автодомом на электричестве.

В Сети показали, как может выглядеть футуристический дом на колесах, построенный на базе грузовика Tesla Semi.

Коллажи с изображением автодома появились на сайте издания Electrek.

Судя из публикации, множество компаний планируют выпустить электрический дом на колесах, но большинство из них нежизнеспособны из-за малого диапазона. Вот тут хорошее рыночное предложение может сделать грузовик Tesla. Авто, по заявлениям, имеет приличный запас хода.

В частности, такое мнение разделяют в компании Vanlifer, которая занимается проэктированием автофургонов.

"Tesla Semi обещает не только экономию более $200 тысяч на топливе за время эксплуатации, но и диапазон до 800 км, что делает его идеальной базой для автодома", - сообщают в Vanlifer.

Компания также утверждает, что при цене в $180 тысяч за 800-километровую версию Tesla Semi это на самом деле недорого для большого роскошного автодома.

Дом на колесах_3
electrek

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лілія Ребрик насмішила кадрами з молодшею донею в туфлях на підборах 20 января 2026

Телеведуча та акторка Лілія Ребрик називає свою з хореографом Андрієм Диким наймолодшу донечку Аделіну "найкращим антистресом", і це цілком виправдано.

Трамп дозволив китайські авто в США, але поставив жорстку умову 20 января 2026

Трамп дозволив китайські авто в США, але поставив жорстку умову

У Чехії виник політичний спір щодо передачі Україні винищувачів 20 января 2026

Це не списані літаки, а частина озброєння армії. У будь-якому разі Чехії доведеться купувати нові.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ExportParts 4.8
ExportParts

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше