В Сети показали автодом с капсулой-катером

23 августа 2019

Жилую часть автодома можно отсоединять и спускать на воду.

В Сети на видео показали кемпер с жилой капсулой-катером, который построен на базе переднеприводного минивэна Ford Econoline.

Ролик с демонстрацией авто появился на YouTube-канале Barcroft Cars.

Судя из сообщения, задняя часть минивэна являет собой моторную лодку с жилым пространством, установленную на колесную платформу. Передняя и задняя часть гармонично соединены между собой в одно целое. Транспорт спускают на воду при помощи лебедки. При этом фургон остается на суше, а катер отделяется и спускается на воду.

Внутри плавающей капсулы автодома есть кухня с холодильником, плитой и микроволновой печью, кондиционер, санузел и диваны-кровати.

Представленный автомобиль-катер был создан канадской компанией Highway Boaterhome Inc, которая выпускала такой транспорт на базе Econoliner до 1996 года. Кемпер, который стал героем видео, был выпущен именно в последний год.

Ранее в Сети показали военный дом на колесах с роскошным салоном. Вместо обычных шин, дом на колесах укомплектовали 44-дюмовыми колесами, которые обычно ставят на военный транспорт. При этом даже если владелец умудрится проколоть одно колесо, то сзади есть запаска. Она крепится так высоко, что для ее спуска предусмотрена специальная лебедка.

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Олександра Заріцька зізналася про що думає під час тренування в залі 26 апреля 2024

Солістка гурту Kazka Олександра Заріцька, яка ще восени взялася за спорт, продовжує будувати сильне тіло.

Зачем нужен уголовный адвокат по ДТП: помощь адвоката и порядок действий 26 апреля 2024

Попадание в дорожно-транспортное происшествие – это событие, которое может изменить вашу жизнь в мгновение ока. В таких ситуациях возникает множество вопросов и тревог: как защитить свои права?

На Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції 26 апреля 2024

Завдав близько 40 ударів ножем: на Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше