2 октября 2019
От забавных и интересных тюнингов Запорожца не устаешь никогда. В этот раз в центре внимания оказался стильный черно-белый ЗАЗ-965.





У “Горбатого“ почему-то спереди появилась хромированная решетка радиатора, расширены крылья. Сзади установили антикрыло и фонари от Mercedes 124.
Еще более вызывающе выглядит салон. Здесь вам и красная кожа, и вставки “под зебру“ на креслах и потолке. Появился даже люк в крыше. Двигатель у машины не оригинальный - 27-сильный мотор от более позднего ЗАЗ-966.
Ранее сообщалось, что будет, если установить в BMW X5 двигатель от Газели - видео.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
"Смак зовсім інший": Клопотенко показав, як заквасити капусту з секретним інгредієнтом 25 января 2026
Ресторатор та шеф-кухар Євген Клопотенко показав своїм підписникам, який інгредієнт повністю змінить смак квашеної капусти.
Європейці відповіли, ким вважають Трампа 25 января 2026
Згідно з опитуванням, близько половини європейців вважає Дональда Трампа "ворогом Європи".
Верба з чоловіком нарвалися на хейт через "рублі на чай" офіціанту 25 января 2026
Блогерка Юлія Верба (Вербинець) разом зі своїм чоловіком Костянтином та друзями-інлюенсерами викликала нову хвилю хейту через невдалий "прикол" над офіціантом у Буковелі.