2 октября 2019
От забавных и интересных тюнингов Запорожца не устаешь никогда. В этот раз в центре внимания оказался стильный черно-белый ЗАЗ-965.





У “Горбатого“ почему-то спереди появилась хромированная решетка радиатора, расширены крылья. Сзади установили антикрыло и фонари от Mercedes 124.
Еще более вызывающе выглядит салон. Здесь вам и красная кожа, и вставки “под зебру“ на креслах и потолке. Появился даже люк в крыше. Двигатель у машины не оригинальный - 27-сильный мотор от более позднего ЗАЗ-966.
Ранее сообщалось, что будет, если установить в BMW X5 двигатель от Газели - видео.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ходьба покращує здоров’я, навіть якщо займає хвилини 3 августа 2026
Якщо періодично протягом дня ходити пішки протягом однієї хвилини, то це може давати оздоровчий ефект,…
РПЦ затвердила щонайменше 12 молитов про війну - ЦПД 3 августа 2026
На фронті представники російської церкви поширюють неофіційні молитви, у яких прирівнюють Путіна до архангела Михаїла.
Іспанія встановлює морський бар’єр біля Сеути 3 августа 2026
Бар’єр довжиною 500 метрів має обмежити нелегальні переправи до іспанського ексклаву на узбережжі Марокко.