2 октября 2019
От забавных и интересных тюнингов Запорожца не устаешь никогда. В этот раз в центре внимания оказался стильный черно-белый ЗАЗ-965.





У “Горбатого“ почему-то спереди появилась хромированная решетка радиатора, расширены крылья. Сзади установили антикрыло и фонари от Mercedes 124.
Еще более вызывающе выглядит салон. Здесь вам и красная кожа, и вставки “под зебру“ на креслах и потолке. Появился даже люк в крыше. Двигатель у машины не оригинальный - 27-сильный мотор от более позднего ЗАЗ-966.
Ранее сообщалось, что будет, если установить в BMW X5 двигатель от Газели - видео.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві чоловік стрибнув у бочку зі смолою, щоб пограбувати супермаркет 15 августа 2026
У Києві чоловік стрибнув у бочку зі смолою, щоб пограбувати супермаркет. Відео та фото злочину Підозрюваному загрожує до 10 років позбавлення волі
«Справжній степ»: у Києві відкриють незвичну виставку, яку можна почути 15 августа 2026
«Справжній степ»: у Києві відкриють незвичну виставку, яку можна почути
Ваш нюх може передбачити, як довго ви проживете 15 августа 2026
Гострий нюх пов’язаний з покращенням здоров’я, але спроби вловити запахи можуть призвести до слабкості та…