2 октября 2019
От забавных и интересных тюнингов Запорожца не устаешь никогда. В этот раз в центре внимания оказался стильный черно-белый ЗАЗ-965.





У “Горбатого“ почему-то спереди появилась хромированная решетка радиатора, расширены крылья. Сзади установили антикрыло и фонари от Mercedes 124.
Еще более вызывающе выглядит салон. Здесь вам и красная кожа, и вставки “под зебру“ на креслах и потолке. Появился даже люк в крыше. Двигатель у машины не оригинальный - 27-сильный мотор от более позднего ЗАЗ-966.
Ранее сообщалось, что будет, если установить в BMW X5 двигатель от Газели - видео.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США, Японія та Південна Корея вимагають денуклеаризації КНДР 23 сентября 2026
США, Японія та Південна Корея підтвердили готовність домагатися повної денуклеаризації КНДР. Водночас країни закликали Пхеньян повернутися до переговорів.
"Пана Романа" мобілізували до ЗСУ: хто стоїть за "найпопулярнішим дідусем" України, якого цитували в Верховній Раді 22 сентября 2026
"Пана Романа" мобілізували до ЗСУ: хто стоїть за "найпопулярнішим дідусем" України, якого цитували в Верховній Раді Стало відомо, де проходитиме службу блогер
Xiaomi 18 Pro отримають незвичайний захист від цікавих поглядів 22 сентября 2026
Xiaomi 18 Pro отримають незвичайний захист від цікавих поглядів