В Сети показали самый причудливый тюнинг "горбатого" Запорожца

2 октября 2019

От забавных и интересных тюнингов Запорожца не устаешь никогда. В этот раз в центре внимания оказался стильный черно-белый ЗАЗ-965.

У “Горбатого“ почему-то спереди появилась хромированная решетка радиатора, расширены крылья. Сзади установили антикрыло и фонари от Mercedes 124.

Еще более вызывающе выглядит салон. Здесь вам и красная кожа, и вставки “под зебру“ на креслах и потолке. Появился даже люк в крыше. Двигатель у машины не оригинальный - 27-сильный мотор от более позднего ЗАЗ-966.

Ранее сообщалось, что будет, если установить в BMW X5 двигатель от Газели - видео.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Наявність цього захворювання, збільшує ризик тромбозу вдвічі 5 августа 2026

Згустки крові нешкідливі, поки залишаються застійними. Однак, коли тромб відривається, цей стан часто призводить до…

Іран готував удар по трьох об'єктах в Україні - ЗМІ 5 августа 2026

За словами іранського посадовця, операцію нібито скасували після дипломатичних контактів між Києвом і Тегераном.

Прості ягоди виявилися здатні продовжити життя 4 августа 2026

Щоб включити в раціон кращі продукти, які допоможуть прожити довше і знизити ризик серйозних захворювань,…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Іванов Дмитро 4.9
Іванов Дмитро

Отзывов: 1

Вася 4.1
Вася

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше