В Сети показали самый причудливый тюнинг "горбатого" Запорожца

2 октября 2019

От забавных и интересных тюнингов Запорожца не устаешь никогда. В этот раз в центре внимания оказался стильный черно-белый ЗАЗ-965.

У “Горбатого“ почему-то спереди появилась хромированная решетка радиатора, расширены крылья. Сзади установили антикрыло и фонари от Mercedes 124.

Еще более вызывающе выглядит салон. Здесь вам и красная кожа, и вставки “под зебру“ на креслах и потолке. Появился даже люк в крыше. Двигатель у машины не оригинальный - 27-сильный мотор от более позднего ЗАЗ-966.

Ранее сообщалось, что будет, если установить в BMW X5 двигатель от Газели - видео.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Поради, котрі допоможуть впоратися з панічними атаками 31 марта 2026

Не дивно, що в українців за роки війни почастішали панічні атаки. Як з ними справлятися?

США заявили про збільшення потоку суден в Ормузькій протоці 31 марта 2026

Незабаром США встановлять контроль над протокою, і там буде "свобода навігації", яка забезпечуватиметься або супроводом суден американськими військовими, або міжнародними силами.

У Франції винесли вирок капітану танкера "тіньового флоту" РФ 31 марта 2026

Суд звинуватив капітана в тому, що він відмовився підкоритися, коли французький флот спробував оглянути його 244-метрове судно, яке не йшло під видимим прапором.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Окко 0.4
Окко

Отзывов: 1

Шахраї  
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше