2 октября 2019
От забавных и интересных тюнингов Запорожца не устаешь никогда. В этот раз в центре внимания оказался стильный черно-белый ЗАЗ-965.





У “Горбатого“ почему-то спереди появилась хромированная решетка радиатора, расширены крылья. Сзади установили антикрыло и фонари от Mercedes 124.
Еще более вызывающе выглядит салон. Здесь вам и красная кожа, и вставки “под зебру“ на креслах и потолке. Появился даже люк в крыше. Двигатель у машины не оригинальный - 27-сильный мотор от более позднего ЗАЗ-966.
Ранее сообщалось, что будет, если установить в BMW X5 двигатель от Газели - видео.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
68-річна Стоун у приголомшливому міні з'явилася на популярному телешоу. Фото 8 мая 2026
68-річна зірка для появи на телешоу Джиммі Кіммела вбралася в ефектне міні від Saint Laurent та блейзер оверсайз. Як виглядала Стоун
Huawei представила Nova 15 Max: що отримав новий смартфон 8 мая 2026
Huawei представила Nova 15 Max: що отримав новий смартфон
Йшла по колії: на Київщині під колесами електрички загинула пенсіонерка 8 мая 2026
Йшла по колії: на Київщині під колесами електрички загинула пенсіонерка. Подробиці трагедії Усі обставини трагічного випадку встановлять слідчі