В Сети показали самый причудливый тюнинг "горбатого" Запорожца

2 октября 2019

От забавных и интересных тюнингов Запорожца не устаешь никогда. В этот раз в центре внимания оказался стильный черно-белый ЗАЗ-965.

У “Горбатого“ почему-то спереди появилась хромированная решетка радиатора, расширены крылья. Сзади установили антикрыло и фонари от Mercedes 124.

Еще более вызывающе выглядит салон. Здесь вам и красная кожа, и вставки “под зебру“ на креслах и потолке. Появился даже люк в крыше. Двигатель у машины не оригинальный - 27-сильный мотор от более позднего ЗАЗ-966.

Ранее сообщалось, что будет, если установить в BMW X5 двигатель от Газели - видео.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У НАТО відреагували на рішення Трампа щодо військ у Польщі 23 мая 2026

США відіграватимуть ключову роль у Європі, коли йдеться про ядерну складову, але також і про конвенційну оборону, зазначив Марк Рютте.

В Угорщині стався вибух на НПЗ, є жертви 22 мая 2026

Вибух на заводі MOL Petrochemicals стався під час перезапуску установки №1 з виробництва олефінів.

Кроуфорд у джинсовому прикиді попозувала для фото з чоловіком, сином і дочкою 22 мая 2026

60-річна супермодель із чоловіком Ренді Гербером і дітьми, Преслі та Каєю зазнімкувалися в джинсах із нагоди колаборації з відомим брендом

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше