В Сети показали самый причудливый тюнинг "горбатого" Запорожца

2 октября 2019

От забавных и интересных тюнингов Запорожца не устаешь никогда. В этот раз в центре внимания оказался стильный черно-белый ЗАЗ-965.

У “Горбатого“ почему-то спереди появилась хромированная решетка радиатора, расширены крылья. Сзади установили антикрыло и фонари от Mercedes 124.

Еще более вызывающе выглядит салон. Здесь вам и красная кожа, и вставки “под зебру“ на креслах и потолке. Появился даже люк в крыше. Двигатель у машины не оригинальный - 27-сильный мотор от более позднего ЗАЗ-966.

Ранее сообщалось, что будет, если установить в BMW X5 двигатель от Газели - видео.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Портрет Трампа з'явиться на американських паспортах 29 апреля 2026

З моменту вступу на посаду чинний глава США розмістив своє зображення та підпис на низці федеральних будівель, програм тощо.

Наталія Бучинська здивувала, як їй вдалося перемогти в конкурсі краси, попри комплекс 29 апреля 2026

Стала "Міс Академія" завдяки хитрості: Наталія Бучинська здивувала, як їй вдалося перемогти в конкурсі краси, попри комплекс Співачка пригадала роки юності

Військові кораблі Китаю наблизилися до Тайваню 28 апреля 2026

Уряд Тайваню відкидає претензії Пекіна на свій суверенітет, наголошуючи, що виключно народ острова вирішувати власне майбутнє.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Чиньба Олег 5.0
Чиньба Олег

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше