2 октября 2019
От забавных и интересных тюнингов Запорожца не устаешь никогда. В этот раз в центре внимания оказался стильный черно-белый ЗАЗ-965.





У “Горбатого“ почему-то спереди появилась хромированная решетка радиатора, расширены крылья. Сзади установили антикрыло и фонари от Mercedes 124.
Еще более вызывающе выглядит салон. Здесь вам и красная кожа, и вставки “под зебру“ на креслах и потолке. Появился даже люк в крыше. Двигатель у машины не оригинальный - 27-сильный мотор от более позднего ЗАЗ-966.
Ранее сообщалось, что будет, если установить в BMW X5 двигатель от Газели - видео.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Генштаб оновив дані про втрати армії РФ 24 марта 2026
Росіяни за останні 24 години втратили один танк, п'ять бронемашин і 136 одиниць автомобільної техніки та автоцистерн.
Секс-символ 90-х і зірка Playboy повністю перекроїла обличчя та вразила помолоділим виглядом 24 марта 2026
Секс-символ 90-х і зірка Playboy повністю перекроїла обличчя та вразила помолоділим виглядом. Фото до і після Знаменитість наважилася на хірургічне втручання у 55 років
ГУР розкрило деталі дрона, яким РФ атакувала Київ 24 марта 2026
Рештки дрона, збитого над Києвом 16 березня, були ідентифіковані саме як Ланцет, зазначає ГУР.