12 октября 2013
Свою модель к предстоящему Дакару ранее анонсировала Honda, очевидно, что предстоящее ралли будет соревнованием между производителями. Как и в случае Honda, ралли в Марокко будет являться финальными тестами модели 2014 KTM 450 Rally перед Дакаром.
Также в Марокко решится, кто же получит титул Чемпиона мира ралли 2013 года. Чемпионом мира прошлого сезона является Марк Кома, и он в составе заводской раллийной команды КТМ.
Впрочем, несмотря на накал страстей на предстоящем ралли, очевидно, что приоритетней для всех заводских команд — победа в Дакаре 2014.
Ралли Дакар пройдет по территории Аргентины, Боливии и Чили в январе 2014 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Грузії стартували навчання НАТО 26 июля 2025
Навчання проходять у двох країнах регіону - Грузії та Туреччині, що, за словами грузинської сторони, сприяє зміцненню регіональної співпраці.
В Росії запустили ракету з іранським супутником 26 июля 2025
Союз-2.1б разом з двома апаратами Іоносфера-М виведе на орбіту іранський телекомунікаційний супутник NAHID-2.
Витратив кошти з фонду допомоги тяжко хворим: заарештовано чиновника КМДА 26 июля 2025
Витратив кошти з фонду допомоги тяжко хворим: заарештовано чиновника КМДА