17 марта 2018
В Сети был опубликован "живой" снимок смартфона Nokia 9, который станет флагманским устройством финской компании. Новинка обзаведётся безрамочным дисплеем, а также "монобровью" в верхней части дисплея, как у iPhone X.

В социальной сети Weibo появился полноценный снимок долгожданной новинки от финской компании, который во многом копирует дизайн смартфона iPhone X. В верхней части смартфона можно заметить вырез экрана, который в моду ввела корпорация Apple. Устройство оснастили сразу двумя фронтальными камерами, которые смогут обеспечить создание селфи-снимков высочайшего качества. Дизайн устройства пришёлся по душе многим поклонникам финской компании, так как, в отличие от прямых конкурентов, данный смартфон выполнен в ярко-оранжевой цветовой палитре с практически безграничным дисплеем, занимающим большую часть передней части дисплея.
Технические специалисты полагают, что в качестве дисплея в Nokia 9 будет использована матрица типа AMOLED, отличающаяся высокой энергоэффективностью и повышенным качеством изображения.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Три способи значно омолодити шкіру на шиї 7 апреля 2026
Кажуть, що шкіра на шиї здатна видавати вік жінки. То як її омолодити?
У РФ після атаки БПЛА палав хімзавод 7 апреля 2026
Завод у Россоші, зокрема, займається виробництвом аміачної селітри, яка використовується у виробництві вибухівки.
У мережі показали унікальний памʼятник на могилі зірки "Ліги сміху", який загинув у бою 7 апреля 2026
Дрон, мікрофон і слова з пісні Гіги: у мережі показали унікальний памʼятник на могилі зірки "Ліги сміху", який загинув у бою Гумориста не стало у 2023 році