7 октября 2015
На фотографиях видно, что обновленный Subaru Forester получил доработанные фары головного света прожекторного типа со светодиодами, видоизмененную решетку радиатора и слегка измененный передний бампер с круглыми противотуманными фарами в хромированной окантовке и новым диффузором. Также у кроссовера появились новые задние фары и колесные диски с другим рисунком.
Для салона было разработано новое трехспицевое рулевое колесо, новый дизайн панели управления и дополнительный декор на приборной панели. Об изменениях в составе доступного к установке оборудования ничего не говорится.
После рестайлинга Subaru Forester будет предлагаться в нескольких модификациях, включая турбированную версию XT. От стандартных вариантов она будет отличаться более агрессивными бамперами, уникальной графикой фар, хромированным декором вокруг противотуманных фар, другими задними фонарями и своим набором легкосплавных колесных дисков.
Кроссовер сохранит линейку двигателей и трансмиссий, доступных для дорестайлинговой версии. Когда будет проведена презентация новинки не сообщается.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
58-річна Хаєк знялася для модного журналу Marie Claire у неймовірних образах 16 марта 2025
58-річна мексиканська акторка Сальма Хаєк знялася для модного журналу Marie Claire у неймовірних образах та розповіла, чи досі почувається сексуальною.
56-річний чоловік засунув собі до ануса кокос: чим це закінчилося (фото) 16 марта 2025
Горіх був завдовжки 9 см.
Анна Кошмал розповіла, чи народжувала сама та чи дотримується дієти на грудному вигодовуванні 16 марта 2025
Акторка Анна Кошмал, яка нещодавно вдруге стала мамою, у своєму Instagram розповіла про пологи та як на появу сестрички відреагував її старший син Мишко.