В Сети появились фото седана Aston Martin Lagonda

2 сентября 2014

Имя Lagonda досталось новому седану от оригинальной модели, выпускавшейся с 1974-го по 1990-й год. Автомобиль получит знакомую алюминиевую платформу VH и карбоновые кузовные панели.

Aston Martin Lagonda

Подтвержденной информации о двигателе пока нет, но скорее всего его позаимствуют у Aston Martin Rapide S. 5,9-литровый V12 форсируют примерно до 600 л.с. Пару ему составит шести- либо восьмидиапазонный автомат. С такими агрегатами Lagonda будет разгоняться до сотни где-то за 4,2 секунды.

 

Aston Martin Lagonda

Aston Martin Lagonda будет выпускаться эксклюзивно для ближневосточных стран. Всего предполагается построить менее 100 экземпляров, что ставит новинку в один ряд с такими моделями, как One-77 и V12 Zagato. Поставки клиентам начнутся в следующем году, цены пока не озвучены.

 

Aston Martin Lagonda

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Атака Ланцетів на Київ: нові деталі 20 марта 2026

Атака Ланцетів на Київ: нові деталі

Бензин і дизель у Європі дорожчають: уряди шукають вихід із кризи 20 марта 2026

Бензин і дизель у Європі дорожчають: уряди шукають вихід із кризи

У Києві чоловік осліп на одне око після операції на носі 20 марта 2026

У Києві чоловік осліп на одне око після операції на носі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Чиньба Олег 5.0
Чиньба Олег

Отзывов: 1

SERMPRO 5.0
SERMPRO

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше