21 марта 2016
Судя по данным с сайта китайского регулятора, Huawei Honor X3 оснащается 7-дюймовым дисплеем с разрешающей способностью 1920×1200 пикселей, четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 615 с тактовой частотой 1,5 ГГц, а также 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт постоянной памяти.

Для основной камеры фаблета производитель выбрал 13-мегапиксельный датчик изображения, для фронтальной — 5-мегапиксельный. Ёмкость аккумуляторной батареи грядущей новинки составит 4230 мА·ч. Кроме того, сообщается о присутствии сканера отпечатков пальцев, который разместится в достаточно необычном месте — на боковой стороне устройства, между слотом для SIM-карт и кнопками регулировки громкости и включения/выключения.

Как отмечает издание FoneArena, возможен выход и более продвинутой версии Huawei Honor X3 — с QHD-экраном, 4 Гбайт ОЗУ, батареей на 5000 мА·ч и 64-битной однокристальной системой Huawei Kirin 950.

Предположительно, Huawei Honor X3 будет стоить в Китае от 2 тыс. юаней ($309). Сроки официального анонса смартфона пока неизвестны.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ігровий ноутбук, який чистить себе сам: HP показала HyperX Omen 15 29 января 2026
Ігровий ноутбук, який чистить себе сам: HP показала HyperX Omen 15
Суд ухвалив вирок дружині екс-президента Південної Кореї 29 января 2026
Команда спецпрокурора вимагала 15 років тюрми для колишньої першої леді, але суд засудив жінку до 20 місяців ув'язнення.
Кремль бачить "прогрес" у переговорах щодо України 29 января 2026
Російська сторона розраховує на подальший "конструктивізм співрозмовників", зазначив Дмитро Пєсков.