21 марта 2016
Судя по данным с сайта китайского регулятора, Huawei Honor X3 оснащается 7-дюймовым дисплеем с разрешающей способностью 1920×1200 пикселей, четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 615 с тактовой частотой 1,5 ГГц, а также 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт постоянной памяти.

Для основной камеры фаблета производитель выбрал 13-мегапиксельный датчик изображения, для фронтальной — 5-мегапиксельный. Ёмкость аккумуляторной батареи грядущей новинки составит 4230 мА·ч. Кроме того, сообщается о присутствии сканера отпечатков пальцев, который разместится в достаточно необычном месте — на боковой стороне устройства, между слотом для SIM-карт и кнопками регулировки громкости и включения/выключения.

Как отмечает издание FoneArena, возможен выход и более продвинутой версии Huawei Honor X3 — с QHD-экраном, 4 Гбайт ОЗУ, батареей на 5000 мА·ч и 64-битной однокристальной системой Huawei Kirin 950.

Предположительно, Huawei Honor X3 будет стоить в Китае от 2 тыс. юаней ($309). Сроки официального анонса смартфона пока неизвестны.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія значно збільшить виробництво шахедів - ЗМІ 22 сентября 2026
Бізнес-плани та проєктні документи Росатома були зібрані Українським центром безпеки та співпраці.
Санкції ЄС проти РФ: ЗМІ дізнались про компроміс 21 сентября 2026
Дипломати ЄС у Брюсселі обговорюють компроміс щодо санкцій проти Росії: продовження режиму на три роки можуть погодити в обмін на виключення Усманова та Фрідмана зі санкційного списку.
Зеленський і Трамп погодили зустріч у Нью-Йорку 21 сентября 2026
Під час телефонної розмови президент подякував Трампу за підписання закону Ліндсі Грема та за візит Віткоффа і Кушнера до Києва.