21 марта 2016
Судя по данным с сайта китайского регулятора, Huawei Honor X3 оснащается 7-дюймовым дисплеем с разрешающей способностью 1920×1200 пикселей, четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 615 с тактовой частотой 1,5 ГГц, а также 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт постоянной памяти.

Для основной камеры фаблета производитель выбрал 13-мегапиксельный датчик изображения, для фронтальной — 5-мегапиксельный. Ёмкость аккумуляторной батареи грядущей новинки составит 4230 мА·ч. Кроме того, сообщается о присутствии сканера отпечатков пальцев, который разместится в достаточно необычном месте — на боковой стороне устройства, между слотом для SIM-карт и кнопками регулировки громкости и включения/выключения.

Как отмечает издание FoneArena, возможен выход и более продвинутой версии Huawei Honor X3 — с QHD-экраном, 4 Гбайт ОЗУ, батареей на 5000 мА·ч и 64-битной однокристальной системой Huawei Kirin 950.

Предположительно, Huawei Honor X3 будет стоить в Китае от 2 тыс. юаней ($309). Сроки официального анонса смартфона пока неизвестны.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
На Київщині чоловік під час побутової сварки зарізав гостя 18 января 2026
На Київщині чоловік під час побутової сварки зарізав гостя. Подробиці справи та фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі
В Ірані на тлі затишшя духовенство закликає до страт – ЗМІ 18 января 2026
У Тегерані вже кілька днів не спостерігається жодних ознак протестів, хоча тижневе відключення інтернету тривало, а торгівля та вуличне життя повернулися до зовні нормального стану.
В Ірані зупинило роботу посольство України 17 января 2026
У посольстві порадили українцям, котрі перебувають в Ірані, дотримуватися опублікованих раніше інструкцій та не наражати себе на небезпеку.