24 ноября 2016
Южнокорейский гигант Samsung намерен в начале декабря вывести на рынок модель флагманского смартфона Galaxy S7 в цвете “глянцевый черный“.
В подтверждение этого слуха в Сети появились первые “живые“ фотографии новинки, на которых “блестящий“ Galaxy S7 Edge позирует со всех сторон.
Очевидно, Samsung надеется, что новый оттенок в цветовой гамме устаревающего флагмана сможет оживить спрос на него, ведь в нынешнем году производитель лишился одного из своих главных козырей - Galaxy Note 7. А ведь именно Galaxy Note 7 был первым коммуникатором Samsung, окрашенным в так называемый Black Onyx.
Напомним, что планшетофон сняли с производства из-за самопроизвольных взрывов аппарата. В некоторых странах он даже не успел официально поступить в продажу.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Освещение для ресторанов и кафе 1 марта 2025
Главная задача любого заведения общественного питания - хоть фастфуда, хоть элитного ресторана - понравиться посетителю, чтобы он туда приходил снова и снова.
GDZKey.com – найкращий освітній портал для школярів 28 февраля 2025
Зручний сайт із готовими розв’язаннями для школярів. ГДЗ з математики, фізики, англійської та інших предметів допоможуть підготуватися до уроків і контрольних.
Фахівці відповіли, у чому причина появи сивини та чи можна зупинити цей процес 27 февраля 2025
Сивина – природна частина нашого життя. Попри те, що волосся у всіх із часом змінює колір, для багатьох людей поява перших сріблястих пасом стає неприємною несподіванкою. Адже це одна з перших видимих ознак старіння, яку хочеться відтермінувати.