1 мая 2015
Фотографии, опубликованные ресурсом Ferd, подтверждают предположение, что дизайн пикапа Toyota Hilux сохранит преемственность с предшественником и одновременно станет "мускулистее" за счет более рельефных крыльев, крупной хромированной решетки радиатора и новых фар, "заползающих" на крылья.


Значительно более серьезные изменения произойдут в салоне. На центральной консоли теперь доминирует большой экран мультимедийной системы, на который выводятся в том числе и данные навигационной системы.

Немногим ранее стало известно, что пикап получит новые двигатели, которые заменят старые добрые моторы объемом 2,5 и 3,0 литра. Базовый мотор объемом 2,4 литра будет иметь две степени форсировки (150 и 167 л.с.), тогда как двигатель 2,8 будет выдавать 177 "лошадок". С обоими моторами будет агрегатироваться новый шестиступенчатый "автомат".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
В ЄС відреагували на пропозицію США послабити санкції проти Росії 11 марта 2026
Тиск на РФ має продовжуватися, попри ситуацію на Близькому Сході, наголосив єврокомісар Валдіс Домбровскіс.
Представлено новий Jaguar GT: важкий як танк, швидкий як ракета та з запасом ходу 700 км 11 марта 2026
Представлено новий Jaguar GT: важкий як танк, швидкий як ракета та з запасом ходу 700 км
У Києві настала метеорологічна весна 11 марта 2026
У Києві настала метеорологічна весна