В Сети появились шпионские фото новой Toyota Hilux

1 мая 2015

Фотографии, опубликованные ресурсом Ferd, подтверждают предположение, что дизайн пикапа Toyota Hilux сохранит преемственность с предшественником и одновременно станет "мускулистее" за счет более рельефных крыльев, крупной хромированной решетки радиатора и новых фар, "заползающих" на крылья.

Toyota Hilux_1

 

Toyota Hilux_3

 

Значительно более серьезные изменения произойдут в салоне. На центральной консоли теперь доминирует большой экран мультимедийной системы, на который выводятся в том числе и данные навигационной системы. 

 

Toyota Hilux_2

 

Немногим ранее стало известно, что пикап получит новые двигатели, которые заменят старые добрые моторы объемом 2,5 и 3,0 литра. Базовый мотор объемом 2,4 литра будет иметь две степени форсировки (150 и 167 л.с.), тогда как двигатель 2,8 будет выдавать 177 "лошадок". С обоими моторами будет агрегатироваться новый шестиступенчатый "автомат".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Очевидці розповіли деталі атаки армії Росії по Києву 4 мая 2025

"Через вибиті вікна побачили, що горить будинок": очевидці розповіли деталі атаки армії Росії по Києву Через удари російських дронів руйнування та пожежі виникли у трьох районах міста

Президент Сербії раптово перервав візит у США через хворобу 4 мая 2025

Президент Сербії через хворобу "не зміг бути присутнім на головних заходах, заради яких він приїхав до Америки".

ЗСУ взяли у полон громадян Того, яких відрядили на "навчання" до РФ 4 мая 2025

Громадяни країни поїхали з Того нібито для участі в студентських стипендіях, які пропонувалися від імені структур, які базуються в Росії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

mbuy24.com 5.0
mbuy24.com

Отзывов: 1

Вікторія  Рижук  
Вікторія Рижук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше