18 мая 2014
Фильм носит неофициальное название "Бэтмен против Супермена" и станет продолжением "Человека из стали", вышедшего в прокат летом 2013-го года. Режиссером обеих картин является Зак Снайдер. Сюжет нового фильма пока засекречен, но известен, что Супермена продолжит исполнять Генри Кавилл, Бэтмена сыграет Бен Аффлек.

Новый Бэтмобиль будет похож сразу на двух предшественников. В задней части заметны элементы автомобиля из трилогии Кристофера Нолана, а сбоку и спереди можно узнать куда более изящный вариант из фильмов Тима Бертона. Технические характеристики авто пока не известны.

В покат новая лента выйдет в июле 2015 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Заштовхали в одному пеньюарі до літнього актора без штанів: заслужена артистка України розповіла про жахливий випадок зі зйомок у 90-х 24 апреля 2026
Заштовхали в одному пеньюарі до літнього актора без штанів: заслужена артистка України розповіла про жахливий випадок зі зйомок у 90-х Інцидент назавжди залишив відбиток у пам'яті знаменитості
Продукти, якими можна замінити вершкове масло 24 апреля 2026
Не обов'язково вживати вершкове масло, адже його в раціоні можна замінити іншою їжею.
Комп'ютер, який не впізнати: MNT Station 24 апреля 2026
Комп'ютер, який не впізнати: MNT Station