22 декабря 2015
Шпионские снимки новой модели Hyundai loniqо публиковало австралийское издание CarAdvice.

Предположительно, новинка будет предлагаться в трех вариантах: с полностью электрической установкой, гибридной силовой установкой с подзарядкой от бытовой сети и в варианте с простым гибридным силовым агрегатом. В основу Hyundai Ioniq ляжет совершенно новое шасси, которое до этого не использовалось ни на одной модели Hyundai.

Все технические характеристики машины пока держатся в секрете.
Премьера Hyundai Ioniq состоится в следующем месяце в Южной Корее. Мировой дебют намечен на март 2016 года на автосалоне в Женеве.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Інтерв'ю з в'язнями, понад 600 кліпів та любов до спокус: цікаві факти про Алана Бадоєва 15 декабря 2025
44-річний Алан Бадоєв - режисер, кліпмейкер, телеведучий, сценарист осетинського походження. Творчий доробок Алана вже давно відомий не лише в Україні, а й за її межами.
Oppo Find X9 Ultra отримає дві камери по 200 Мп 15 декабря 2025
Oppo Find X9 Ultra отримає дві камери по 200 Мп
Москву атакували дрони, лунали вибухи 15 декабря 2025
Через атаку безпілотників тимчасово зупиняли роботу аеропортів Домодєдово та Жуковського.