В Сети появилось фото обновленного Mercedes-Benz A-Class без камуфляжа

8 мая 2015

Судя по фотографии, рестайлинговый хэтчбек Mercedes-Benz A-Class получит новую решетку радиатора, модернизированные фары головного света и воздухозаборники другой формы в переднем бампере, а также колесные диски нового дизайна и новый цвет окраски кузова. Изображений задней части кузова и салона пока нет.

Mercedes-Benz A-Class

По предварительным данным, обновление коснется и "заряженной" версии A-Class – A 45 AMG. Ожидается, что такой автомобиль получит форсированный с 360 до 380 л.с. двигатель, который позволит модели вернуть звание самого мощного хот-хэтча в мире.

Сейчас этот титул принадлежит Audi RS3 с 367-сильным мотором.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Роботи-койоти на колесах замінили робопсів в охороні військових аеродромів США від диких звірів 11 июля 2025

Роботи-койоти на колесах замінили робопсів в охороні військових аеродромів США від диких звірів

Затоплення метро: директору департаменту КМДА оголосили підозру 11 июля 2025

Сообщили о подозрении должностному лицу КГГА из-за подтопления метро

Селін Діон у скінні та декольтованому топі попозувала на даху паризької будівлі. Фото 11 июля 2025

57-річна канадська співачка Селін Діон, яка страждає на невиліковну хворобу, поділилася свіжими фотографіями, зробленими у самому центрі Парижа.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

al wisam  
al wisam

Отзывов: 1

Пологовий номер 7 0.5
Пологовий номер 7

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше