В Сети появилось первое фото нового пикапа Ford F-250

13 марта 2015

Внешность пикапа Ford F-250 Super Duty серьезно обновилась, особенно в передней части кузова, но при этом автомобиль сохраняет свою традиционную стилистику с огромной "мордой", не менее массивной хромированной решеткой радиатора и вертикальными передними фарами.

Ford F-250 Super Duty

На сегодняшний день никаких технических характеристик Ford F-250 не представлено. Известно, что в основе модели будет лежать новая алюминиевая платформа, которая обеспечит пикапу существенно меньший вес.

Ожидается, что F-250 получит обновленные варианты существующих бензиновых двигателей объемом 6.2 и 6.7 литра, обладающие в настоящее время мощностью 385 и 440 лошадиных сил соответственно. Скорее всего, двигатели станут более экономичными и немного добавят в производительности.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Йодна сітка: ефективний засіб проти поширених недуг 30 октября 2026

У пошуках простих та доступних методів покращення самопочуття багато хто звертається до народної медицини. Одним…

Смертельний вибух у Греції: підозрюють крадіїв мідних труб 30 октября 2026

Грецькі слідчі вважають, що перед смертельним вибухом у центрі Афін невідомі пошкодили газову інфраструктуру, викравши мідні деталі труб. За підозрою у цьому затримали трьох людей.

Здоров’я зубів: як уникнути помилок у догляді, про які попереджають лікарі 30 октября 2026

Здорові зуби – це не тільки приваблива усмішка, але й запорука загального благополуччя. На жаль,…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мeditcina.in.ua 5.0
Мeditcina.in.ua

Отзывов: 1

Car Help Lviv 5.0
Car Help Lviv

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше