В Сети появилось первое фото нового пикапа Ford F-250

13 марта 2015

Внешность пикапа Ford F-250 Super Duty серьезно обновилась, особенно в передней части кузова, но при этом автомобиль сохраняет свою традиционную стилистику с огромной "мордой", не менее массивной хромированной решеткой радиатора и вертикальными передними фарами.

Ford F-250 Super Duty

На сегодняшний день никаких технических характеристик Ford F-250 не представлено. Известно, что в основе модели будет лежать новая алюминиевая платформа, которая обеспечит пикапу существенно меньший вес.

Ожидается, что F-250 получит обновленные варианты существующих бензиновых двигателей объемом 6.2 и 6.7 литра, обладающие в настоящее время мощностью 385 и 440 лошадиных сил соответственно. Скорее всего, двигатели станут более экономичными и немного добавят в производительности.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Бред Пітт "омолодився": пластичні хірурги розповіли, які процедури для обличчя міг зробити 61-річний актор 17 июля 2025

61-річний Бред Пітт знову опинився в центрі уваги, і не лише через головну роль у новому фільмі "F1", а й завдяки своєму "свіжому та молодому вигляду".

Переможниця "Холостяка" Лозовицька показалась у максимальній вазі та розповіла, як схудла. Фото 17 июля 2025

Переможниця "Холостяка"-12 Катерина Лозовицька розповіла про свою філософію харчування, яка допомогла їй схуднути

Где купить чехол на Apple iPhone 17? 17 июля 2025

Вы стали владельцем новенького Apple iPhone 17? Наши поздравления! Теперь логично предположить, перед вами стоит задача подобрать к этому гаджету соответствующий чехол

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше