В Сети появилось первое фото нового пикапа Ford F-250

13 марта 2015

Внешность пикапа Ford F-250 Super Duty серьезно обновилась, особенно в передней части кузова, но при этом автомобиль сохраняет свою традиционную стилистику с огромной "мордой", не менее массивной хромированной решеткой радиатора и вертикальными передними фарами.

Ford F-250 Super Duty

На сегодняшний день никаких технических характеристик Ford F-250 не представлено. Известно, что в основе модели будет лежать новая алюминиевая платформа, которая обеспечит пикапу существенно меньший вес.

Ожидается, что F-250 получит обновленные варианты существующих бензиновых двигателей объемом 6.2 и 6.7 литра, обладающие в настоящее время мощностью 385 и 440 лошадиных сил соответственно. Скорее всего, двигатели станут более экономичными и немного добавят в производительности.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чому не варто пити алкоголь у припаркованому авто: пояснюємо ризики 7 мая 2025

Чому не варто пити алкоголь у припаркованому авто: пояснюємо ризики

Кремль підтвердив обговорення "територій" зі США 7 мая 2025

Американська сторона "чудово знає" позицію РФ після чотирьох зустрічей Путіна і Віткоффа, зазначив Юрій Ушаков.

Назар Задніпровський назвав секрети міцності свого 18-річного шлюбу 7 мая 2025

Назар Задніпровський розповів, що робить його шлюб міцним

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше