В Сети появилось видео прототипа гнущегося смартфона Xiaomi

19 октября 2016

В сети появилось видео с прототипом дисплея гнущегося смарт-устройства. Предполагается, что Xiaomi разрабатывает смартфон, который можно сгибать. Об этом сообщает Hi-news.

Впрочем, подлинность видео, прикрепленного ниже, пока находится под вопросом, так как от самого производителя никакой информации, подтверждающей или опровергающей то, что можно увидеть в ролике, пока не поступало.

Дисплей изогнут частично, поэтому есть вероятность, что всю начинку смартфона разместили отдельными блоками в тех местах, где он не изогнут, либо отдельным блоком за пределами дисплея, ведь сделать гибкие, но при этом полностью функционирующие печатные платы, процессоры и другие составные части гораздо сложнее, чем создать такой экран.

Тем не менее, подобные устройства пока остаются лишь прототипами, которые еще не скоро появятся на прилавках магазинов. В частности, по всей видимости, компания Samsung официально представит два смартфона с гибким экраном в начале 2017 года, передает Bloomberg.

Напомним, ранее сообщалось, что Xiaomi выпустит еще одну модификацию смартфона Mi5.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Одна зміна прискорить процес схуднення 29 июля 2026

Дотримання певного раціону на зразок дієт з обмеженням калорій, низькою кількістю вуглеводів і високим вмістом…

На Київщині у штучній водоймі потонула 13-річна дівчинка 28 июля 2026

На Київщині у штучній водоймі потонула 13-річна дівчинка. Подробиці трагедії Усі обставини трагічного випадку встановлять правоохоронці

Вчені назвали кількість сну, яка необхідна для запобігання деменції і ранньої смерті 28 июля 2026

Хоча гени і вибір способу життя можуть бути найсильнішими детермінантами початку деменції і передчасної смерті,…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гурай Виктория 5.0
Гурай Виктория

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше