В Сети предлагают виртуальный тур по Евромайдану

24 декабря 2013

В Интернете появился виртуальный тур по Евромайдану - на днях заработал сайт, где главная площадь Украины вместе с палаточным лагерем представлена в формате 3-D.  Об этом сообщает "Сегодня".

"Чтобы прогуляться по Майдану, достаточно кликнуть на любую область на фото - картинка будет вращаться на 360 градусов", - говорит один из создателей сайта Илья Кошовицкий.

По его словам, создатели сайта работали над ним около двух недель. "Фотографы сделали серию панорамных снимков Евромайдана, после чего эти снимки смонтировали и наложили на них звук: голоса людей, пение гимна Украины, выступления на сцене", - рассказывает Кошовицкий.

По словам разработчиков, в ближайшее время они планируют добавить прогулку по зданию КГГА и дому Профсоюзов, а также показать самобытность Евромайдана. "Посетители смогут заглянуть, например, в палатки к митингующим", - говорит Кошовицкий.

Ранее сообщалось, что на Евромайдане в Киеве решили расширить сцену.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Авар Одіанг стала «Моделлю року» 2026: 5 фактів про висхідну зірку моди 6 ноября 2026

Авар Одіанг стала «Моделлю року» 2026: 5 фактів про висхідну зірку моди

В Китаї перекупники несуть збитки через iPhone Duo — попит не виправдав очікувань 6 ноября 2026

В Китаї перекупники несуть збитки через iPhone Duo — попит не виправдав очікувань.

Джастін Тімберлейк випустить документальний серіал про своє життя 6 ноября 2026

Джастін Тімберлейк випустить документальний серіал про своє життя

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

RENESANS MENTAL 4.9
RENESANS MENTAL

Отзывов: 1

Sky bro або РВ Скай  
Sky bro або РВ Скай

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше