В Сети предлагают виртуальный тур по Евромайдану

24 декабря 2013

В Интернете появился виртуальный тур по Евромайдану - на днях заработал сайт, где главная площадь Украины вместе с палаточным лагерем представлена в формате 3-D.  Об этом сообщает "Сегодня".

"Чтобы прогуляться по Майдану, достаточно кликнуть на любую область на фото - картинка будет вращаться на 360 градусов", - говорит один из создателей сайта Илья Кошовицкий.

По его словам, создатели сайта работали над ним около двух недель. "Фотографы сделали серию панорамных снимков Евромайдана, после чего эти снимки смонтировали и наложили на них звук: голоса людей, пение гимна Украины, выступления на сцене", - рассказывает Кошовицкий.

По словам разработчиков, в ближайшее время они планируют добавить прогулку по зданию КГГА и дому Профсоюзов, а также показать самобытность Евромайдана. "Посетители смогут заглянуть, например, в палатки к митингующим", - говорит Кошовицкий.

Ранее сообщалось, что на Евромайдане в Киеве решили расширить сцену.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Коли кров «не доходить»: ранні симптоми порушеного кровообігу 10 октября 2025

Погане кровообіг — явище, яке може приховуватися за звичайною втомою або легким дискомфортом, але тим не менш з часом здатне призвести до серйозних проблем зі здоров'ям. Багато людей не надають цьому значення, списуючи симптоми на вік, втому, погодні умови або стреси.

Росіянам масово блокують виїзд за кордон через повістки - соцмережі 10 октября 2025

Електронні повістки в РФ розсилають не тільки призовникам, але й для "уточнення даних" та виклику резервістів на збори.

Названо найкращий вживаний Volkswagen за версією експертів 10 октября 2025

Названо найкращий вживаний Volkswagen за версією експертів

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше