В Сети рассекретили новый Hyundai Elantra

12 марта 2015

Издание Hankyung опубликовало, как утверждается, первый официальный снимок Hyundai Elantra следующего поколения (на южнокорейском рынке – Avante).

Hyundai Elantra

Судя по фотографии, следующая Elantra получит фирменную трапециевидную радиаторную решетку в стиле обновленных семейств i30 и i40, дебютировавших в прошлом году. Кроме того, новинка обзаведется более покатой линией крыши и другими фарами головного света с секциями светодиодных дневных ходовых огней.

Ожидается, что в моторную гамму Hyundai Elantra войдет 1,6-литровый бензиновый турбомотор мощностью 176 лошадиных сил, дебютировавший на кроссовере Tucson нового поколения. Агрегат сочетается с шестиступенчатой "механикой" или с семидиапазонным "роботом" с двумя сцеплениями.

Сперва южнокорейская компания будет выпускать модель с кузовом "седан", а затем появится модификация с кузовом "купе". Помимо этого, в США будет доступен пятидверный GT-вариант новинки.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Біля метро у Києві виявили труп чоловіка 7 июня 2025

Біля метро у Києві виявили труп чоловіка

В Україні стрімко зросла кількість ДТП за участю самокатів 7 июня 2025

В Україні стрімко зросла кількість ДТП за участю самокатів

Windows 11 буде автоматично уповільнювати процесор, коли комп'ютер не використовується 7 июня 2025

Windows 11 буде автоматично уповільнювати процесор, коли комп'ютер не використовується

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Спорт лаф Теремки 0.5
Спорт лаф Теремки

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше