В Сеуле Kia представила концептуальный сити-кар CUB

30 марта 2013

 

Kia CUB

На создание прототипа инженеров Kia вдохновил более ранний концепт-кар Kee 2+2, представленный еще в 2007 году. Лишив автомобиль центральных стоек, и наделив его открывающимися в разные стороны дверьми, корейский автопроизводитель смог максимально облегчить посадку пассажиров и загрузку салона.

 

Kia CUB

Внутри автомобиля нет ничего лишнего, а управлять всем бортовым оборудованием можно с помощью специального приложения для смартфона.

 

Kia CUB

 

Под капотом Kia CUB Concept находится четырехцилиндровый турбированный бензиновый двигатель объемом 1,6 литра, развивающий максимальную мощность 204 лошадиные силы.

 

Kia CUB

 

О возможности серийного производства новой модели речи пока не идет, а это значит, что концепт построен только в качестве шоу-кара.

 

Kia CUB
 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Турецькі F-16 прибудуть до Естонії для захисту від безпілотників 28 июля 2026

Турецька військова авіація почне патрулювати повітряний простір над Латвією, Литвою та Естонією.

Янукович під чужим ім'ям живе в Сочі - ЗМІ 28 июля 2026

Сім'я експрезидента-втікача за роки перебування в РФ придбала значні активи і має мільйони доларів на рахунках.

Samsung готує справжню лавину новинок 28 июля 2026

Samsung готує справжню лавину новинок

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Fesko 5.0
Fesko

Отзывов: 1

MAJESTIC MARVEL s.r.o. 0.5
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше