24 декабря 2012
В стране, где даже велосипед является роскошью, а компьютер с интернетом есть лишь у избранных, сумели создать и выпустить онлайновую игру, которая еще ориентирована на западную аудиторию.
Pyongyang Racer – представляет собой аркадную гонку со странным сочетанием ужасной графики, бездушной пустоты и приправлено все это безобразие тоталитарным режимом.
Тем не менее, появление игры родом из Северной Кореи уже заинтересовал многих игроков по всему миру, которые захотели оценить качество великой коммунистической гонки.
Игра была заказана государственным туристическим бюро Koryo Tours, чтобы привлечь западных туристов посетить Северную Корею.
У игры весьма интересное описание:
Эта игра была разработана в 2012 году и не была предназначена для того, чтобы конкурировать с мировыми хитами 21-го века. Это простая, аркадная гонка, где вы сможете с ветерком прокатиться по виртуальному Пхеньяну.
Пхеньян огромен. На пути будут попадаться интересные места, вы также должны собирать разнообразные предметы и бонусы! Также не забудьте вовремя заполнять бак бензином во время путешествия! Если вы будете ехать не по правилам, девушки-полицейские будут вам выписывать штрафы.
Ресурс dvice.com уже опробовал игру в действии и поведал о своих впечатлениях:
Поиграть в нее можно по этому по этому адресу (сайт может висеть из-за огромного количества игроков).
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Юлія Тимошенко в Раді з'явилася в новому образі. Фото 7 июня 2025
Класична ЮВТ виглядає саме так
28-річна французька модель Тіна Кунакі поділилася естетичними фото зі свого відпочинку 7 июня 2025
Колишня дружина актора Венсана Касселя, 28-річна французька модель Тіна Кунакі поділилася естетичними фото зі свого відпочинку.
Володарка титула "Міс Всесвіт Україна"-2023 Ангеліна Усанова у всесвітній день навколишнього середовища показалася в Єгипті.