17 апреля 2015
В частности, на смотрины в Поднебесную прибудет пикап на базе Range Rover с пятилитровым "наддутым" V8 мощностью 519 л.с., способный разогнаться до первой сотни всего за 5.3 секунды и развить 250 км/ч.


Для того чтобы превратить роскошный внедорожник в пикап, специалисты компании Startech спроектировали и изготовили более ста кузовных деталей из алюминия, стали и углепластика. Причем речь идет не только о грузовой платформе, но и widebody-комплекте, который позволил втиснуть в новые арки огромные 23-дюймовые кованые диски.

Погрузочная длина кузова составляет 1100 мм, но если откинуть борт нажатием на кнопку в салоне или на пульте дистанционного управления, можно получить прибавку в 600 мм для длинномеров.

Что касается интерьера, то здесь Startech ограничились отделкой из кожи и алькантары, а также сдобрили салон элементами из карбона. Немцы также заявляют, что могут превратить в такой пикап Range Rover с любым из доступных двигателей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Естонія не пропускатиме експорт зерна з РФ 11 сентября 2026
Наразі транзит російського зерна через Естонію практично відсутній – і так має залишатися, заявили в МЗС країни.
"У Пса Патрона більше медалей, ніж у військових". Ексвоїн Назар Грабар пояснив, які нагороди справді цінуються в армії 11 сентября 2026
"У Пса Патрона більше медалей, ніж у військових". Ексвоїн Назар Грабар пояснив, які нагороди справді цінуються в армії Актор розсекретив своє ставлення до медалей
Чому здорове харчування може зашкодити здоров’ю: пояснює дієтолог 11 сентября 2026
За словами психіатра Хідекі Вада, саме через обмеження в їжі люди і почуваються погано. Багато…