7 апреля 2015
О скором дебюте гибридного Cadillac CT6 в интервью изданию Autoblog сообщил глава продуктовой линейки GM Марк Реусс. Он не стал раскрывать подробностей о силовой установке автомобиля, но, скорее всего, седан получит адаптированную гибридную систему от Chevrolet Malibu Hybrid.

Это значит, что под капотом новинки появится 1,8-четырехцилиндровый бензиновый агрегат, работающий в связке с двумя электромоторами. На Malibu Hybrid эта система обеспечивает максимальную мощность 184 лошадиные силы и расходует 5 литров бензина на сто километров при движении в смешанном цикле. Запас хода модели на одной электротяге при полном заряде литий-ионных аккумуляторов емкостью 1,5 киловатт-часа достигает 88,5 километра.
По словам Реусса, General Motors уже оценивает возможность выпуска "заряженной" V-версии седана Cadillac CT6.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Куба може залишитися без нафти через блокаду Венесуели 23 декабря 2025
Американське переслідування танкерів Венесуели можуть посилити економічну кризу на Кубі.
В ISW пояснили мету нових атак РФ на Сумщині й Харківщині 23 декабря 2025
Основною метою тактичних атак Росії є досягнення інформаційного ефекту на тлі мирних переговорів, наголошують аналітики.
Дратує, що звинувачують лише Путіна: актор-воїн пояснив, що не так з українцями й для чого насправді росіяни прийшли в Україну 23 декабря 2025
Дратує, що звинувачують лише Путіна: актор-воїн пояснив, що не так з українцями й для чого насправді росіяни прийшли в Україну Сьогодні енергію часто спрямовують не на боротьбу з ворогом, а на взаємні звинувачення