18 февраля 2015
Следователями были изъяты некоторые документы, которые могут относиться к делу, и жесткие диски с компьютеров LG. Также обыски прошли на заводе бытовой электроники, принадлежащем корпорации.
В сентябре этого года Samsung подала иск против топ-менеджеров LG, включая главу подразделения по бытовой электронике Чо Сон-чжин (Jo Seong-jin). Южнокорейская компания обвиняла своего конкурента в том, что ее сотрудники пытались сломать двери нескольких дорогих стиральных машин Crystal Blue в двух магазинах в Берлине. Инцидент был зафиксирован на камерах наблюдения. 12 декабря LG направила в суд ответный иск, отрицая все обвинения.
Сон-чжин уже был уведомлен о требовании явиться на допрос и сообщил, что будет сотрудничать со следствием после того, как закончится крупнейшая выставка потребительской электроники CES, которая пройдет с 6 по 9 января 2015 года в Лас-Вегасе. Ранее сообщалось, что ему было запрещено покидать страну.
Южнокорейские компании являются давними конкурентами в таких секторах, как бытовая электроника, телевизоры и смартфоны.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Кандидат у президенти Польщі втрапив у скандал через жест на дебатах 25 мая 2025
Навроцький закрив обличчя однією рукою, а іншу підніс до рота. У соцмережах його запідозрили в наркотичній залежності.
Руслана на своє 52-річчя звернулася до батьків і показала свою мрію на майбутнє 25 мая 2025
Співачка Руслана Лижичко з нагоди свого 52-річчя показала архівні фото на тлі гір, а також на відео подякувала своїм батькам.
У США заявили про можливість армії знищувати цілі за хвилини 25 мая 2025
Оборонне відомство має намір тісніше взаємодіяти з керівниками індустрії штучного інтелекту, щоб американські військові були готові протистояти новим загрозам.